вход

10-месячная девочка скончалась

Происшествия Среда, 23.10.2019 в 10:18
Трагическая новость поступила из больницы «Сорока». Сегодня врачи были вынуждены констатировать смерть 10-месячной девочки, доставленной в реанимацию двумя днями ранее с множественными травмами, в том числе переломами костей черепа.

Накануне мировой суд в Ашкелоне продлил на пять суток срок содержания под стражей 20-летнего палестинского араба, подозреваемого в избиении этой девочки.

21 октября полиция задержала мать и отца девочки. Отец после допроса был отпущен, задержание матери под стражей было продлено на два дня.

Из пресс-службы муниципалитета: Муниципалитет Ашкелона участвует в семейном горе из-за смерти малышки. Группы социального обеспечения и социальных услуг продолжают предоставлять любую помощь и поддержку, которые понадобятся семье в это трудное время.

Мы надеемся, что правоохранительные органы сделают все возможное, чтобы отдать должное виновным в совершении этого трагического акта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: смерть, трагедия, девочка

Последние новости Ашкелона

Ашкелон отмечает День добрых дел 2026 года
Общество
19.02.2026
Чиновник муниципалитета Ашкелона задержан по подозрению в вымогательстве
Происшествия
18.02.2026
Исключительная активность во время чрезвычайной ситуации
Политика
18.02.2026
Ашкелонцы в Открытом чемпионате Израиля по карате
Спорт
17.02.2026
Хорошее путешествие начинается с нас
Транспорт
16.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies