Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий 07.09.2012 в 17:41 Милена, хамство это единственный способ разговора или у вас ещё что-нибудь есть в запасе для ведения диалога?

С чего это вы решили, что будуте давать администратору сайта приказы, а он быстренько так помчится их выполнять?

Где Вы видели, чтобы я вообще за кого бы то ни было "глотку рвал"?
Моя задача (довольно трудная, кстати) давать максимум информации, чтобы читатели сами делали выводы.

Я вмешивюсь лишь тогда, когда появляются на сайте хамы или кто-то начинает к хамству склоняться.

Не объясняйте свою позицию, просто примите к сведению, пожалуйста!Спам
Юрий 07.09.2012 в 16:21 У него иврит не моего уровня! smileСпам
Юрий 07.09.2012 в 16:16 Куколка applauseСпам
Юрий 07.09.2012 в 13:01 Карлсон, я Вас умоляю...
Когда будут снимать, прошу поставить ко мне на дом без проверки!
Щоб мы так жили!Спам
Юрий 07.09.2012 в 12:34 musik, а Фестиваль «Театральная маска Ашкелона – 2012» в Яд ле Баним, это не адрес проведения фестиваля?Спам
Юрий 07.09.2012 в 10:43 Фокс, если Вы не болельщик хоккея то Вам и не понять, в чём его прелесть!
Пока Советы не перешли на силовой, атакующий хоккей, подсмотрев манеру у канадцев, хоккей был посредственным. И лишь силовой хоккей вывел страну в чемпионы....
Мне смотрятся симпатичными пречисленные "недостатки" "Витязя"!
Иначе они не станут победителями никогда.
А вот "когда можно, а когда нельзя, подумайте, что о вас подумают"- это больше правила для балета!Спам
Юрий 07.09.2012 в 10:03 Букально клещами надо вынимать то, в чём люди сами заинтересованы!
У Бориса с мобильника "вытащил" максимально, что можно!
Впредь просто не буду брать материалы без фото.
Стыд и позор!
Пусть в газету отправляет!Спам
Юрий 06.09.2012 в 23:41 Народная дипломатия!
Без неё никак нельзя. Это, в любом случае, дорога к взаимопониманию и миру.

Когда у нас в гостях будет делегация из тихого спокойного г. Чехов и вдруг зазвучит Цева Адом, а Кипат Барзель не сработает, то мы по-русски сможем объяснить нашим друзьям, какая мама рожала нас, а какая наших соседей!!!
И они нас точно, быстро поймут....Спам
Юрий 06.09.2012 в 23:34 Не правда! Балтиморцы впереди, на лихом коне, то исть-мустанге!Спам
Юрий 06.09.2012 в 21:26 applauseСпам
Юрий 06.09.2012 в 19:47 Это он от русской детской песенки завёлся, а если бы Лепса с Пугачёвой в садик пригласили!...

Жаль дети не додумались спросить, как дядя Беня к кошкам Куклачёва относится. Дети бы не поняли....Спам
Юрий 06.09.2012 в 15:14 Говорил, говорю и буду говорить: кто даёт материалы, тот и может расчитывать на то, что эти материалы увидят свет.
Особенно о делах хороших!

Кто мешал Алику Солтановичу избавиться и не расчитывать на паразита с фотоаппаратом, а назначить людей, ответственных и за материалы и за фото? - Только Алик знает!
Прошла встреча актива НДИ в Иерусалиме, даже 9-й канал освещал. Где материалы?

А я что? - Моё дело подсказывать!
А ваше дело - слышать или нет!

Вот после этих слов теперь окружение Солтановича скажет, что я лью на него грязь. А я лью не грязь, а растворитель на заскорузлые пробки в ушах!
icecreamСпам
Юрий 06.09.2012 в 12:53 И опять этот сайт, рассказал о Замечательных делах первый.
А вы его убить грозились!

Кстати, когда зам. мэра вернётся из командировки и спросит, жив ли ещё АшкелонИнфо, Вам придётся ей доложить, что её задание не выполнено. Более того, он первый, кто её - царевишну, пропиарил!

Как будете выходить из конфуза, ума не приложу!
icecreamСпам
Юрий 06.09.2012 в 09:13 applauseСпам
Юрий 06.09.2012 в 00:14 Вы годом, паче чаянья, не ошиблись?Спам
Юрий 05.09.2012 в 10:38 И вообще у столь уважаемой и умной бабушки, внуки не читают по русски?
Вы меня удивляте.... - куда катимся?!Спам
Юрий 05.09.2012 в 00:29 Мало ли что болтают "ответственные работники" ....
Мало ли что ставят к себе в своё СМИ ответственные владельцы изданий...
Меньше слушайте, читайте то, что вызывает у вас доверие!Спам
Юрий 03.09.2012 в 10:38 Резко шутки обрываете товарищ....
Интересно, кроме меня кто-нибудь понимает, что вы имеете ввиду?Спам
Юрий 03.09.2012 в 10:11 Пусть вас не смущает текст.
Vаsya, gelel, Pitbul - одно и тоже лицо.

Друг и соратник Рехельса, исполняющий приказ зам. мэра "Фас!" в адрес этого сайта и лично администратора!

Сей персонаж тоже заблокирован.Спам
Юрий 03.09.2012 в 10:02 Просто пожарники не позвонили.
Когда подняли шум, что Мигдаль грязый, он тут же с шлангом нарисовался! Так помыл что до сих пор гадят-гадят, догадить не могут!
А в памяти народной мэр, шланг, и улыбка!Спам
Юрий 02.09.2012 в 22:09 Ветренный он был, вот и подстрелили!...
Мы, товагищ Гехельс, пойдём ддугим путём! Тём-тём-тём...

А на роль товадища ТДДДОЦКОГО пдедлагаю избдать товадддища Тдын -ть твою-Тдаву!Спам
Юрий 02.09.2012 в 20:00 Крупской я жену зову!
Тогда, так и быть, буду Лениным!
Подгоняйте Инессу Арман!Спам
Юрий 02.09.2012 в 11:53 Спасибо, куколка за душевные слова!
Вы - наш флюгер, мы прислушиваемся к Вашей реакции, порядочного, умудрённого опытом, человека!
Крепкого Вам доровья и счастья!Спам
Юрий 02.09.2012 в 10:58
Дорогой Фокс!
Вы опоздали!

Лениным я уже был. Аж 24 года!

Теперь я Ирин!
Спам
Юрий 02.09.2012 в 00:48 По сценарию тебя ещё нет! (Шутка)
Слава Богу! С выздоровлением и возвращением! applauseСпам
Юрий 02.09.2012 в 00:19 Я так и не понял. Вы говорите Замощик ничего не сделал, или сделал фатальную ошибку, не добился результата и т.д.
А не пробовали ли вы, господа и дамы, взглянуть на ситуацию под другим углом: эйфория, воцарившаяся среди тех пяти депутатов и самопереоценка, не позволили им признать за Юрием Замощиком лидера, которым на самом деле он всегда был.

Сегодня кое-кого вы же несёте по кочкам за то, что будучи у сильнейшего рычага власти, ровным счётом ничего не делает. А тогда делала....но что?!-занималась развалом коалиции?
Замощик-человек жесткий, с ним надо говорить конструктивно, а не провоцировать! А та команда именно этим и занималась.

Позор не Замощику, а тем, кто был с ним в (типа)коалиции!

Мы знаем, сколько сильных значимых результатов добился тогда Ю.Замощик и мы писали об этом на нашем сайте.

Отдайте должное человеку, подумайте, сможет ли ваш подопечный добиться таких, как он(Замощик) результатов, и говорите о фактах, а не ради звука собственного голоса.

Так будет справедливей!Спам
Юрий 02.09.2012 в 00:06 Мне захотелось продолжить рассказы Миши и Фокса. Надеюсь влиться в тему, не меняя смысла обсуждаемого.

Маффин не возвращался.
Радистка Алевтина на явочной квартире тоже не появлялась более трёх дней.

Фокс, иногда приоткрывая глаза, нащупывал правой рукой ключ и машинально перебирал сигнал «мэй-дэй, мэй-дэй», в надежде, что кто-то из контактёров всё же услышит его радиостанцию.

Ему не дано было знать, что Юрий, получивший отчёт отдела дешифровки, отдал приказ о закрытии эфира и судорожно, с отрядом пеленгаторщиков носится по интернету в поисках группы террористов в составе gelelя, Лёнчика, Питбуля, возглавляемых опер-фон-Рехельсом, посланной ставкой в Неве-Дкалиме для само-членовредительства по принципу «Пусть лучше сдохнет моя корова, чем у соседа будет две»!

Откуда ему было знать, что две санитарки амалия и милена, так тщательно заштопавших пропеллер Карлсона, были завербованы ставкой задолго до начала фестиваля «Зюзя», имели главной целью скомпрометировать народное движение «Небезразличных» и подготовить площадку для приземления Карлсона с целью эвакуации группы членовредителей….

Под покровом ночи, отдав последние распоряжения, глубоко внедрившийся в стан врага Ашкелонер, убедившись, что от него отвели все подозрения, напустил над вертолётной площадкой тумана и с волнением наблюдал, как Карлсон с отремонтированным пропеллером идёт на посадку.

Но когда группа уже шла на посадку, фон-Рехельс совершил самую главную ошибку разведчика, он сообщил всем, что IQ перевозчика не подходит для поднятия такого груза. Карлсон произвёл резкий взлёт вправо и разогнавший туман ветер, вызванный вращением его винтов, оголил всю боевую группу.

Группа стояла голая и даже то, что могло выдаваться за некое достоинство, было признано прохожими, идущими на работу, жалким его подобием …

Алевтина так и не пришла.

Маффин не возвращался!

Начинались мгновения осени.
Герань на окне так и не появилась!
Спам
Юрий 01.09.2012 в 16:59 У нас всегда будет максимум того, что издаётся про Ашкелон!
Нравится вам это или нет!
У нас будут искать новости, а не мы!
Таковы были планы и мы им следуем безукоризненно!
Наше кредо в названии :AshkelonInfoСпам
Юрий 01.09.2012 в 15:06 Я поймал себя на мысли: уже долгое время, мы не ищем материалы, важные для читателей, сами читатели нам сообщают новости!

Спасибо, уважаемые!

Именно на это мы и расчитывали, когда строили этот сайт для вас!Спам
Юрий 01.09.2012 в 14:50 Что есть, то есть! - Такова инструкция!Спам

1-30 31-60 ... 3841-3870 3871-3900 3901-3930 3931-3960 3961-3990 ... 5461-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies