вход

Ашкелонский форум

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
Грязные игры на сайте.
KarlsonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:34 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Видно у Рехельса так кормят в ресторане!
 
РехельсДата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:41 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ну это смотря кого.Некоторых именно так и кормят
 
KarlsonДата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:35 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Вашего повара я знаю по Розе, так что думаю, что кормят так всех!
 
dinamistkaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:08 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Карлсону варенье предложите...подобреет angel

Добавлено (02.09.2012, 15:08)
---------------------------------------------
и вообще..."грязные игры"...."Грязные танцы"....может и сюжет будет схожий...ну как в кино...и концовочка...любовь и понимание applause .
Тема должна была себя уже исчерпать.
а ещё ...за "цыплёнка" не ручаюсь, но вот рулетики с паштетом и суши были вкусненькие icecream

 
VasyaДата: Понедельник, 03.09.2012, 04:27 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Г-н Дедов, я ведь могу назвать и имя свою и фамилию.
Боле того скажу что не люблю говно проекты. Это то во что вы превратили свой сайт.
Вы тот самый человек который способен наплевательски отнестись к мнению окружающих.
Могу даже вам намекнуть от куда я это взял.
Мы с вами общались и вы были готовы за мои бабки разместить у себя рекламу самго настоящего развода.
Далее, про маму Карлосона: Карлосон, твоя мама передает тебе привет. У нее просто руки заняты, по этому она сама об этом написать не может.
Г-н Дедов, прекратите наконецто слать спам на милиард емайлов. А то в конце концов ваш домен заблакируют!
Это только первое время дает приток людей wink

Добавлено (03.09.2012, 03:27)
---------------------------------------------
Кстати Дедов, достал айпишники тор браузера банить wink
Мне так тяжело порой два клика сделать что аж полный пиз...;)

 
РехельсДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:04 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Оставьте уже ,пожалуйста ,в покое маму Карлсона.Она ничего плохого никому не сделала.Кроме того,сейчас все тут начнут на меня нападать за то,что я не защищаю её честь и достоинство,чем,собственно,должен заниматься сам Карлсон. Вне зависимости ни от чего есть грани,которые переходить нельзя даже в интернете.
 
GoldManДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:36 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Вася, он же gelel, pitbul, никогда, ни с кем, никого разводить не собирался! Жду имя и фамилию!
Поскольку вы заблокированы, передайте через вашего друга рехельса.
Очень прошу и очень боюсь.


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Понедельник, 03.09.2012, 08:42 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Я, кажется ,уже просил тебя,Юра,не вмешивать меня в это.
 
GoldManДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:07 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Время даю до вечера!

Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Понедельник, 03.09.2012, 09:35 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ты это мне?
 
KarlsonДата: Понедельник, 03.09.2012, 10:50 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Вася, я уже тебе сказал, что ты просто моральный урод, который только умеет гавкать! Так что гавкай беззубая тварь! А Рехельсу все-таки спасибо!
 
Трын-ТраваДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ох, не хотел я влезать, но, видимо, придется. Я не специалист по компьютерным войнам, ничего не понимаю в хостингах и баннерах и т.п., но я, как мне кажется, хорошо понимаю психологию поведения человека. В данном случае я вижу обыкновенную конкуренцию на поле информации для русскоязычных интернет-пользователей. Был один сайт, пользователи писали кто во что горазд, админ не пресекал хамство, а пользовался "последним китайским предупреждением". Попытки защитить себя и тех, кого уважаешь наталкивались на поощряемую им "свободу слова", на самом деле представлявшее из себя чувство безнаказанности и вседозволенности - "мой сайт - я решаю". И тут вдруг, когда уже казалось, что всем доказано, что тот-то т тот-то молодцы и "уважают" пользователей сайта своими фельетоно-пасквилями и брыжущими ядом статейками, пришло возмездие. Причем совершенно неожиданное и для тех к кому оно пришло, и для тех, кому его приписывают. Некий человек, офигевший от критической массы негатива на сайте Гольдмана, решил дать ему почувствовать, каково оно, когла тебя давят хамством и гнусными наветами. Может быть, он где-то пережал палку, и не стоило ему опускаться до уровня Куков, Марков, Фоксов и пр. живности этого питомника. Не знаю, чем ему насолил Карлсон и его мама, я бы тоже не трогал родителей и семьи, но факт остается фактом - человек, понимающий в компьютерном деле, решил создать альтернативный сайт для ашкелонских читателей. Вот тут-то и взыграла ревность Юры Гольдмана. И пошел от него вал того самого негатива на правых и неправых, на всех и вся, а особенно на заммэра Софью Бейлину, что вступилась за свою честь и достоинство во время личного разговора с Юрием на "Бризе". И стало все сразу понятно, почему этот сайт (Гольдмана) скатился до обыкновенной словесной помойки - каков поп, таков и приход. И наоборот. По мне - так пусть будет больше сайтов, хороших и разных, дабы дурь каждого видна была. Но Гольдман боится конкуренции, боится перестать быть, по своему мнению, единственным окошком в интернет для ашкелонцев, перестать навязывать свое мнение о людях и событиях, мнение, основанное в основном на собственных истеричных взглядах на жизнь и психологических комплексах. Попытка объяснить, что Софья Бейлина не направляет карающую руку ни на Юрия лично, ни на его сайт, не воспринимается. Даже аргумент, что она находиться за границей в поездке от ирии (в России), не принимется воспаленным сознанием Юры. Он просто не в состоянии понять, что кто-то без команды способен защищать честное имя и достоинства других людей, если он, Гольдман, выбрал их в качестве наживки для привлечния "участников обсуждения".
Еще раз повторю, что ни я, ни Софья Бейлина, ни кто-либо из ее окружения, не являются инициаторами этого компьютерного сражения, но я, лично, не могу отказать себе в некотором ощущении восстановления справедливости.


Сообщение отредактировал Трын-Трава - Понедельник, 03.09.2012, 11:33
 
GoldManДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:56 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Только факты и ничего, кроме фактов, читатели увидят в ответ на эти глупости!

Как всегда, в выходной день, придётся опять нам пропустить синагогу, друзья!

Ибо то, с чем я вам дам ознакомитья, будет, как всегда, впечатляющим и обсуждаемым!




icecream
Прикрепления: 8714776.gif (976.7 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
KarlsonДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:58 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Только посмотри, как беженцы вдруг решили вернуться! Надо же оказывается вдруг кто то чтобы насолить сайту открывает свой сайт! Но нет, он делает это просто, чтобы защитить честь Софы! И делает он это просто из чистого благородства и выражением протеста против ведения политики Г-на Гольдмана, на сайте, который он сам же основал! И опять поется старая песня про то, какие мы все негодяи, которые обижают всех и вся, а вот они все такие замечательные! И что это все происходит все чисто случайно без чьей либо команды и думают, что мы в эти сказки еще и проверем! Но что самое интересное, что сайт настроен против Софы. Бейлиной благодаря коментариям Трынь-Травы, который наезжал на всех депутатов и поливал их грязью! Так что Трынь Трава сказки рассказывать нам не надо, мы уже немножко подросли и 2 плюс 2 в состоянии сложить!
 
Gelel3Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:12 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Трынь-Трава, не знаю кто ты но по моему ты очень хороший психолог! Спасибо за то что смог объяснить на "их" языке.
Карлосон, люди правы... твоя мама мне не чего не сделала, да и ты тоже прав говоря что я маральный беззубый урод. Но что поделать... Зато у меня писька больше smile
Гольдман, бань ты или не бань... мне ровным счетом похеру.

"torproject.us" почитай и поймешь.

По поводу сайтишки твоего, ну что же это и есть грязный бизнес. Не чего личного только бизнес.

По поводу моей фамилии: Я думаю и так все прекрасно догадались кто я и на что способен.
А вот те люди с которыми я начинал свою деятельность в сети.
"xakep.ru"


Так что ты не балуй, а головой думай что и как. У тебя осталась неделя пока я не допишу еще пару фишек на сайт.

До того момента советую тебе привести сайт в божеский вид. Но это только дружеский совет.


Сообщение отредактировал Gelel3 - Понедельник, 03.09.2012, 14:25
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies