Борис 15.01.2013 в 00:43
Поздравляю!!! Радуюсь! Здоровья!!!!! Благ и солнца!!!!!!!Спам
Борис 13.01.2013 в 17:34
У каждого своя птичка... Как положено клюет по зернышку. Но у каждого свое зернышко... Еще и доверием обеспечь их аппетит!Спам
Борис 07.01.2013 в 13:48
Aragorn и Сибиряк, пора в данном материале заметить вами же отмеченное поливание грязью в "Новогодних сплетнях...".
Я за разнообразность личных мнений. Давайте спорить по существу! Понимаю, без симпатий не обойтись, право на которые имеют и grunya, и Влад, и я. Но позвольте, чтобы и GoldMan высказался!
Как-то станно получается: аргументированная критика - это поливание грязью, а хамское оскорбление до неприемлемого в адрес женщины из уст мужчины (ОГОВОРИЛСЯ!) слова "дура" - это дискуссионный штрих. Последнее из прошлых активных выпадов тех самых горе-сторонников Солтановича в адрес оппонента.
Так кто же без ушата грязи не может обойтись? Я был на обсуждаемой встрече. Отметил для себя трезвость программы Нового движения к Партии на фоне похмельного синдрома НДИ. И что в результате?! "Доброжелатели" уже шепчут (за глаза), каков я лизунчик, не замечая укуса комара. А пора бы укусить змеей, вот где польза яда критики.
grunya, а поднимаемый вами вопрос на встрече прозвучал. И кто хотел, ответ услышал.Спам
Борис 06.01.2013 в 21:15
Армейская служба моя прошла в Сибири. Там осилил высшую школу здравомыслия и образного мышления. Поясняю для непонятливых - высокий слог журналиста проявил в своей статье сам Гольдман!
Выражаю согласие с каждым словом отзыва №46!!!Спам
Борис 06.01.2013 в 19:09
Aragorn, и что вы предлагаете! Уподобляться кому?! Не волнуйтесь, достойные поддержку получат!Спам
Борис 06.01.2013 в 13:36
Только, если эти зрелища не уголовные. Интересно, какой отзыв теперь мы получим от Сибиряка. Кстати, человек от литературного творчества мог бы оценить великолепный слог журналиста в статье Гольдмана. А, так называемая, проверка на вшивость, проявляет хамство. - Оказывается ювелиры не украшают нашу жизнь, а сайт погряз в "бабле". - Смешно!
Но пора от смешного перейти к грустному. - Я уже объяснял причину своего разрыва с Аликом Солтановичем.
Напомню ему только об одном: Личностью не рождаются, немаловажны в первую очередь личные (простите за тавтологию) качества и, конечно, окружение, с которым у него проблемы налицо.Спам
Борис 29.12.2012 в 17:33
А я там не смог оказаться по объективной причине. О чем сожалею... Создателям праздничной атмосферы низкий поклон!Спам
Борис 29.12.2012 в 17:27
К Давиду Кону, как к телевизионному журналисту, у меня было, мягко говоря, сдержанное отношение. Но после прослушивания (я не оговорился!) данной полемики, возможно стану сторонником партии "Исраэлим". Лишний раз убеждаюсь в примитивности горе- политологов. Преклоняюсь перед людьми, которые готовы на решительные шаги!Спам
Борис 21.12.2012 в 14:52
Сибиряк, успокойтесь - злость ко мне не пристает! Более того, я рад, что находятся у вас поклонники. А с Алевтиной мы договоримся без вашей помощи! Что же касается бестакности, тут у нас с вами не найти точек соприкосновения. Да, и "срываться" меня не приучили.Спам
Борис 20.12.2012 в 14:07
Алевтина, а что значит реакция "как надо"? Надеюсь, каждый имеет право на свое мнение. И понимать юмор все же лучше, чем подхватывать! Иначе и живем живенько лишь...Спам
|