вход

«Женское утро» для сотрудниц Муниципальной компании Ашкелона

Общество Среда, 15.03.2023 в 17:36
Около 120 работниц Муниципальной компании отметили Женский день праздничным утром увлекательной лекцией генерального директора предприятия, хорошей музыкой и подарками.

В воскресенье 12 марта 2023 г. Муниципальная компания провела «Женское утро» для сотрудниц в общественном центре Барнеа.

Мероприятие состоялось при участии мэра Томера Глама, генерального директора Муниципальной компании Ронит Мацлиах и около 120 сотрудниц.

Мероприятие началось со слов мэра Томера Глама, который рассказал о важности включения женщин на ключевые посты и упомянул женщин старшего административного уровня в муниципалитете Ашкелона, который состоит в основном из женщин.

Позже состоялась лекция «Позаботься о матери» генерального директора Муниципальной компании Ронит Мацлиах, бывшего директором тюрьмы Неве Тирца, которая рассказала историю женщин-заключенных в Израиле и необходимость оказания помощи нуждающимся. После этого женщины из Муниципальной компании наслаждались хорошей музыкой с DJ Aдины Озари.

Напомним, что несколько месяцев назад впервые в Ашкелоне муниципалитет в сотрудничестве с Гистадрутом и рабочим комитетом подписал коллективный договор, закрепляющий права муниципальных служащих.

Мэр Томер Глам: «Мы открыли это утро, чтобы отметить Международный женский день, чтобы поздравить и поблагодарить каждую из вас за вашу работу и достижения. Как власть и как общество — мы будем продолжать совершенствоваться и работать каждый день, чтобы убедиться, что ваши права защищены.

Я счастлив, что в муниципалитете Ашкелона высшие административные проспекты в основном занимают женщины, мы не просто говорим о продвижении женщин, мы это реализуем».

Генеральный директор Муниципальной компании Ронит Мацлиах: «Как генеральный директор компании я горжусь возможностью поблагодарить сотрудниц компании за самоотверженный труд, который не всегда получает общественное признание.

Как женщина, я жду того дня, когда мы будем жить в обществе с равными возможностями, обществе, в котором женщина свободна жить своей жизнью в соответствии со своим выбором и без осуждений, где каждая женщина, которой удастся реализовать свои мечты, никогда не переставала мечтать».

Фото предоставлено: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: муниципальная компания, женский день, поздравление мэра, работницы

Последние новости Ашкелона

Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Стартовал первый форум высоких технологий муниципалитета Ашкелона
Экономика
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies