вход

Артисты признались в любви женщинам Ашкелона

Культура Четверг, 10.03.2022 в 17:46
Масштабным и запоминающимся культурным событием с участием русскоязычных звезд Израиля встретил Ашкелон Международный женский день. Концерт под названием "Объяснение в любви" прошел 8 марта в городском Дворце культуры.

В подготовленном при участии муниципального Отдела абсорбции вечере приняли участие мэр Томер Глам и вице-мэр Софья Бейлина, инициатор акции, а также депутаты Городского совета Александр Гринберг и Давид Бен-Авраам.

Концерт, посвящённый 8 марта

Праздничным настроением в это нелегкое время с ашкелонцами поделились оперный певец Константин Кобылянский, артист театра и кино Владимир Фридман, иллюзионист Михаил Копелевич, "человек-оркестр" ИсатоБитбокс, шансонье Жильберт Хазан, а также творческие коллективы города: ансамбль бального танца "Диамант", хореографическая студия "Престиж" и шоу-балет "Визави".

На концерте, посвящённом 8 марта

Концерт, проходивший при переполненном зале, вели Влад Зерницкий и Эдуард Львов. Публика сопровождала аплодисментами каждый номер. Культурное событие вызвало шквал одобрения ашкелонцев и многочисленные посты благодарности в социальных сетях.

Мэр Томер Глам: "Замечательный концерт как выражение теплых чувств и признание заслуг женщин Ашкелона. Мы в мэрии ценим и поддерживаем творчество репатриантов, и я хочу поблагодарить всех участников этого прекрасного поздравления для женщин на языке искусства".

На концерте, посвящённом 8 марта

Вице-мэр Софья Бейлина: "Наш концерт удался на славу и стал замечательным признанием в любви нашим дорогим женщинам. Огромное спасибо всем, кто готовил это мероприятие и участвовал в нем. Судя по многочисленным откликам и благодарностям, яркое культурное событие порадовало жителей нашего города в это нелегкое время".

Фото: "Йосиэт Узи", пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: 8 марта, звёзды эстрады, женский день, концерт

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies