вход

«Занавес поднимается для вас!» - жителям Юга страны

Культура Среда, 17.10.2018 в 16:20
«Занавес поднимается для вас»! – это масштабный проект Министерства алии и интеграции, в рамках которого каждый репатриант, приехавший в страну с января 1989 года, имеет возможность поближе познакомиться с культурой и искусством Израиля, получив в подарок по одному билету на любые выбранные им спектакли, входящие в программу проекта.

В ноябре в рамках проекта «Занавес поднимается для вас!» в городах Юга Израиля репатриантам будут показаны замечательные спектакли израильских театров.

5 ноября в Ашкелоне в Хайфский театр представит захватывающий спектакль «Труба в долине». Действие спектакля, полного доброго юмора, разворачивается в начале 80-х годов прошлого века в Хайфе во время Первой ливанской войны.

Главная героиня спектакля - органично ассимилировавшаяся в израильское общество арабка-христианка Худа, которая переживает и непростые отношения в своей большой семье, и разрывается между любовью и приверженностью семейным традициям.

Спектакль «Труба в долине» (на иврите с титрами на русском языке) будет показан в зале «Гехаль а-тарбут» (ул. а-Наси 82, Ашкелон), начало в 19:30.

Чтобы проверить право на получение билета в подарок и забронировать место в зале на выбранный спектакль или концерт, проходящий в рамках проекта «Занавес поднимается для вас!», репатрианту, прибывшему в Израиль после 1 января 1989 года, необходимо заранее обратиться в Информационный центр Министерства алии и интеграции по телефону *2994 (в будние дни, с воскресенья по четверг включительно, с 8.30 до 16.00).

Репатриант, получивший право на бесплатное посещение выбранного им спектакля или музыкальной постановки, не будет ограничен посещением только одного спектакля или концерта – он сможет получить билет в подарок и на любые другие мероприятия проекта «Занавес поднимается для вас!», заранее согласовав это с сотрудниками Информационного центра.

Пресс-служба Министерства алии и интеграции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: бесплатные спектакли, жителям Юга, театр Идишпиль

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies