вход

Встречаем Песах в чистом городе

Экология Четверг, 04.04.2024 в 17:23
На Песах по всему городу будет усилена система вывоза и уборки мусора, продлено рабочее время уборщиков, увеличено количество спецтехники для вывоза мусора, чтобы подготовить город к празднику.

По случаю Песаха муниципалитет Ашкелона через департамент благоустройства усилит мероприятия по уборке улиц, чтобы подготовить весь город к празднику. Мэр Томер Глам поручил профессиональным службам увеличить рабочее время уборщиков до кануна праздника, активизировать работы по уборке и увеличить число грузовиков для вывоза обрезков деревьев и отходов из жилых районов в дни перед праздником всеми доступными способами.

Соответственно, начиная с 7 апреля и заканчивая 21 апреля, часы работы по уборке улиц будут продлены до 22:00, а в понедельник 22 апреля накануне праздника работы продолжатся до 16:00 вечера.

На Песах по всему городу будет усилена система вывоза и уборки мусора

Система вывоза мусора и мусорных контейнеров также будет усилена и в воскресенье 21 апреля, работы по вывозу начнутся с 22:00. Накануне праздника, во вторник 23 апреля, работы по эвакуации также начнутся в 22:00. В эти дни работы по вывозу мусора будут проводиться в ночное время, жителей просят не парковать автомобили возле мусорных баков.

Удаление крупного мусора и мебели разрешается только в регламентированные дни вывоза. С пятницы, 19 апреля, действует полный запрет на вынос крупного мусора и мебели. Электронные отходы, такие как телевизоры, компьютеры, электроприборы и т. д., должны быть доставлены в муниципальный пункт сбора в логистическом центре по адресу Сдерот Таасия 17, Северная промышленная зона.

В этом году муниципалитет в установленном порядке установит специальные бочки для сжигания хамеца. Местоположение бочек будет опубликовано на сайте муниципалитета.

Кроме того, будет сделан упор на обеспечение общественного порядка для обеспечения безопасного и спокойного отдыха и, соответственно, будут усилены превентивные и информационные туры муниципальных инспекторов в центральных точках города, включая места отдыха и скверы.

Фото: пресс-служба муниципалитета Ашкелона.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: улицы, к празднику Песах, уборка города

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies