вход

Встреча мэра Томера Глама с министром

Политика Среда, 13.05.2020 в 12:22
Мэр Томер Глам встретился в среду с уходящим министром внутренней безопасности Гиладом Эрданом и пожелал ему больших успехов в его новой роли посла Израиля в ООН и США.

В начале выступления мэр поблагодарил министра за его работу для города Ашкелон, в рутинной и особенно в чрезвычайных ситуациях. «Около месяца назад мы сотрудничали в обеспечении соблюдения руководящих принципов Министерства здравоохранения по предотвращению распространения вируса Короны в Ашкелоне, и я не сомневаюсь, что предпринятые нами шаги привели нас к нижней части списка городов с пациентами Короны в Израиле», - сказал мэр.

Он добавил: «Я желаю вам удачи в вашей новой должности. Я убежден, что вы также будете укреплять и поддерживать международные интересы Израиля с высоким и бескомпромиссным уровнем отношения к своим обязанностям. Жители Ашкелона гордятся вами как человеком, который родился и вырос в городе, а в настоящее время работает на различных руководящих и важных должностях в Израиле».

Министр Эрдан поблагодарил мэра за поздравления: «На каждой должности, к которой я приходил, мой любимый Ашкелон всегда был со мной. Все, что я впитал и получил здесь, сопровождает меня повсюду.

Я горжусь и взволнован тем, что еду в Организацию Объединенных Наций, чтобы представлять Израиль и защищать нашу страну в мире, и мой замечательный город, конечно же, пребудет всегда со мной. Я благодарю и ценю поддержку замечательных жителей Ашкелона, которые добились прогресса в государственной службе».

Фото: пресс-секретарь Ашкелонского муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: министр, мэр, встреча

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies