вход

Ицхак Аронович с рабочим визитом в Ашкелоне.

Ирия Среда, 09.04.2014 в 11:48
Во встрече с министром принимали участие: мэр города Итамар Шимони, заместители мэра города, ответственные работники муниципалитета полиции и служб безопасности. Министру в ходе визита были представлены результаты борьбы с насилием и преступностью в городе, работы программы «Город без насилия», примеры борьбы с употреблением наркотиков и алкоголя.

О своей работе и о сотрудничестве с муниципалитетом рассказали представители полиции.

Мэр города Итамар Шимони рассказал министру, что в планах муниципалитета реализация масштабных проектов по развитию системы образования, по достижению более высокого уровня личной безопасности граждан и вывод Ашкелона в перечень ведущих городов по всем этим показателям.

Среди просьб министру была озвучена необходимость помощи в строительстве укрытий в учебных заведениях, прием на работу двух координаторов по вопросам безопасности учеников, создание городской компании, занимающейся решением вопросов личной безопасности горожан и общественного порядка.

Зам. мэра Эфи Мор попросил увеличить финансирование проекта «Город без насилия», и финансировать дополнительные ставки как в полиции города, так и в муниципальной полиции.

В конце визита состоялось новоселье в опорном пункте муниципальной полиции.
На церемонии министр Аронович сказал, что уверен, в том, что набираться опыта в вопросе организации муниципальной полиции в Ашкелон приедут представители многих городов. Главное, добавил он, чтобы горожане ощущали безопасность и защищенность.

Мэр города в ответном слове подчеркнул, что город гордится тем, что он был среди первых в организации муниципальной полиции.

Теперь совместные силы мэра города и начальника полиции практически удвоились, и это дает возможность бороться с нарушениями порядка и преступностью с удвоенной силой. Раньше такого не было.

В конце визита министр подчеркнул, что как минимум по его ведомству Ашкелон будет получать поддержку во всем.











Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: встреча, безопасность, министр

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies