вход

Вооруженные силы США и спасатели Ашкелона объединяют силы

Ирия Вторник, 26.06.2018 в 19:01
Спасатели муниципального подразделения были приглашены на специальные учения в результате высокой эффективности работы их в спасательных операциях.

Первые такого рода учения при участии муниципального поисково-спасательного подразделения «Маген», отдела безопасности муниципалитета Ашкелона и крупнейшей военной силы в мире – армией США прошли на прошлой неделе.

Учения «Ницоц зоар» прошли на территории тренировочного комплекса Главного управления службы тыла в Зиким. Такие тренинги проводятся раз в квартал при участии Командования службы тыла и поисково-спасательных подразделений иностранных армий, которые имеют соглашение о взаимной помощи в ситуациях землетрясений и стихийных бедствий.

В рамках этих учений каждый из участников продемонстрировал свои уникальные способности. Затем были сформированы команды, в состав которых вошли представители всех участников, которые продемонстрировали свои навыки и знания в совместном решении задач по поиску и спасению людей в чрезвычайных ситуациях.

Следует отметить, что это первый случай, когда гражданское подразделение добровольцев было приглашено принять участие в таком учении с Командованием службы тыла и подразделением Национальной гвардии штата Индиана Соединенных Штатов, благодаря тому, что муниципальное подразделение спасателей сохраняет высокую эффективность работы в поисково-спасательных операциях.

Подводя итоги, командир «гостевой части» поблагодарил всех участников и выразил признательность за большой профессионализм команд, которые были активны в ходе учений, с особым акцентом и благодарностью за работу спасателей подразделения «Маген».

«Мы отмечаем, что это модель, которую мы возьмем с собой в Соединенные Штаты. Мы будем рекомендовать создание таких волонтерских подразделений в США», - сказал капитан Блейк.

Это место, где следует отметить партнеров Муниципального подразделения спасателей - начальника «Дома добровольца» Хагит Котеро, руководителя службы безопасности муниципалитета полковника Йоси Гринфелда, командира подразделения добровольцев Хаима Атиаса и, конечно, самих добровольцев, которые своей благородной работой приносят честь нашему городу.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, армия США и добровольцы, учения

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies