вход

Внешняя комиссия по вопросу «Счётчики воды» наведёт порядок

Экономика Четверг, 15.07.2021 в 09:40
Мэр Ашкелона Томер Глам заявил в среду, 14 июля, на заседании совета директоров водной корпорации «Мей-Ашкелон» о решении создать внешнюю комиссию для изучения вопроса о счетчиках потребления воды.

Решение принято на фоне недавно высказанных в разных городах сомнений относительно надежности счетчиков воды, установленных также и в Ашкелоне.

Заседание мэрии по поводу воды

Мэр Томер Глам: «Не сомневаюсь, что корпорация «Мей-Ашкелон» тщательно контролирует потребление воды и использует счетчики, соответствующие самым строгим стандартам. Однако, во избежание сомнений важно, чтобы вопрос был изучен внешней независимой комиссией.

Совет директоров корпорации сегодня выразил полную поддержку проекту этого решения, и вскоре мы сообщим о формировании состава комиссии. Сразу по завершении ее работы мы со всей прозрачностью представим горожанам результаты проверки. Это естественная, верная и необходимая мера».

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Читайте нас в Telegram.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Валерий 15.07.2021 в 19:45 Нужно рассчитать сколько Ашкелон потребляет воды в месяц и посмотреть сколько зафиксировали суммарно счётчики и сравнить. А какой в городе процент потерь воды сегодня, куда списывают аварийные ситуации (утечки) на сетях? На жильцов?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: вода, решение муниципалитета, Мэй-Ашкелон, счётчики

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies