вход

Владелец взрывного устройства арестован в Ашкелоне

Происшествия Среда, 08.02.2023 в 18:40
Обвинительное заключение будет подано в отношении жителя Ашкелона, арестованного полицией округа Лахиш за хранение самодельного взрывного устройства, беспроводной операционной системы и различных специальных полицейских принадлежностей.

Подозреваемый, 31-летний житель Ашкелона, был арестован около трех недель назад полицией округа Лахиш в рамках расследования и деятельности по борьбе с насильственными преступлениями, когда он ехал на своей машине в городе Ашкелон.

Как только подозреваемый был задержан, полиция обыскала его автомобиль и дом и изъяла самодельное взрывное устройство, начиненное металлическими деталями, беспроводную операционную систему, муляж пистолета, одежду с милицейскими знаками отличия, и другие аксессуары.

Самодельное взрывное устройство

Задержание подозреваемого время от времени продлевалось, в то время как следователи продолжали сбор доказательной базы в отношении подозреваемого (в перевозке и ношении оружия, в том числе самодельного взрывного устройства, способного причинить вред и причинить ущерб).

Беспроводные операционные системы

Сегодня в рамках очередного судебного заседания, на котором полиция будет просить продлить содержание подозреваемого под стражей, в отношении подозреваемого прокуратурой будет представлено прокурорское заключение о намерении в ближайшие дни предъявить ему обвинение.

Полиция заявила: «Подозреваемый был задержан в ходе целенаправленной операции оперативников полиции, когда он передвигался по улицам города Ашкелон с самодельным взрывным устройством, что представляло реальную опасность для общества.

Как только взрывное было обнаружено, полицейские приняли меры для его нейтрализации полицейскими саперами».

Фото: пресс-служба полиции (Лахиш).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: хранение, Полиция, самодельное взрывное устройство, арест, подозреваемый

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies