вход

Ветеринарная служба конфисковала 15 тонн мяса

Ирия Среда, 15.05.2019 в 14:32




Сотни коробок мяса были обнаружены во дворе и в коридорах фабрики. В результате сложной операции департамента здравоохранения и отдела ветеринарии мясо было уничтожено.

Директор отдела ветеринарии доктор Гади Шарвит предупреждает общественность: «Мясо следует покупать только в магазинах и супермаркетах с коммерческой лицензией. Покупайте мясо, которое не было заморожено».

В отделе ветеринарии не помнят такого большого количества мяса, которое было конфисковано из-за ненадлежащих условий содержания.

Операция началась после получения информации Департаментом здравоохранения о мясокомбинате, расположенном в южной промышленной зоне Ашкелона, согласно которому огромное количество мяса находится на заводском дворе и в коридорах в «плохих» условиях хранения.

На место прибыли представители Департамента здравоохранения, сотрудники ветеринарного отдела во главе с руководителем отдела доктор Гади Шарвитом.

Сотни коробок с замороженным мясом были обнаружены на заводском дворе и в коридорах.

В результате тщательного изучения выяснилось, что фабрика намеревалась вернуть это мяса, которое хранилось на улице, поставщику из-за нехватки места для хранения на заводе.

Доктор Шарвит предупреждает: «Это очень большое количество мяса, которое было бы серьезной проблемой для здоровья общественности, если бы оно достигло супермаркетов.

Мясо следует покупать только в магазинах и супермаркетах с лицензией на ведение бизнеса. Проверьте, является ли мясо с действительным сроком реализации и находится ли оно в разрешенных температурных условиях хранения. Если у вас есть подозрения по поводу неправильного хранение мяса в неподходящих условиях, позвоните 106, и мы позаботимся об этом».

Следует отметить, что отдел ветеринарии проводит инициированные и внезапные проверки в супермаркетах, и на сегодняшний день десятки тонн мяса и рыбы были уничтожены, так как хранились в ненадлежащих условиях.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: мясо в коридоре, без холодильника, огромное количество

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies