вход

Вечно красный свет светофора.

Транспорт Воскресенье, 14.12.2014 в 18:38
Светофор для поворота налево с улицы Эксодус на проспект Менахем Бегин меняется слишком быстро, позволяя только двум машинам пройти этот поворот. Один из водителей: «Я часто вижу, как водители поворачивают с ул. Эксодус на красный, простояв в пробке». Мэрия: «Подготовлена новая программа по работе светофора».

Поворот с улицы Эксодус в районе Неве Декалим на пр. Менахем Бегин стала кошмаром для водителей. Зеленый сигнал светофора для левого поворота слишком быстро меняется на красный - в течение 4 секунд, что позволяет сделать поворот только двум машинам.

«Ситуация в ожидании зеленого света на этом светофоре хуже день ото дня. Это место с интенсивным движением транспорта, всегда «собирает» сумасшедшие пробки.

В часы пик приходится порой ждать более 20 минут, чтобы повернуть налево! Не говоря уже об опасности ДТП, когда отчаявшиеся водители поворачивают на проспект в последнюю секунду перед красным сигналом.

Много раз мы обращались в Центр-106 муниципалитета, но ничего не меняется!» - сказал Шай, который проезжает многострадальный перекресток каждый день.

Муниципалитет ответил: «Светофор действует в соответствии с временной программой. После получения множества обращений по этому вопросу готовится новая программа по смене сигнала на светофоре. Она представлена на утверждение Министерства транспорта. Пока утверждение не получено».

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Michael 14.12.2014 в 20:35 Для израильских водителей нужно по два зеленых света на светофоре устанавливать. Первый: "Едь!", второй: "Езжай уже, твою мать!", споровождаемый звуковым сигналом выстрела! Тормозят по жизни. Достали уже. Стоишь за кем-то... столько времени берет понять, что врубили зеленый, что просто вынужден сигналить, а они еще и удивляются, типа "Что происходит?"...Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проблема выезда с ул. Эксодус, свет красный

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies