вход

Важная новость для жителей!

Ирия Среда, 08.01.2020 в 19:18
Департамент доходов приезжает к вам в район - имеете право на скидку на арнону? Хотите подать заявку на скидку? Нет необходимости идти в муниципальный отдел доходов и тратить драгоценное время.

Представители департамента приедут в районный общественный центр, проверит ваше право и заполнят заявление вместе с вами.

Впервые в Ашкелоне представители Департамента доходов приезжают в районные общественные центры и дают жителям возможность подать заявку на льготу по подоходному налогу в 2020 году, тем самым эффективно предоставляя жителям доступ к услугам и спасая их от необходимости поездки в муниципальные учреждения.

В рамках этой инициативы представители департамента, оснащенные ноутбуками и средствами связи с компьютерными системами муниципалитета, будут ждать вас с 9 до 12 часов, проверять ваше право на скидку и, при необходимости, подавать заявки.

Во время обслуживания резидентам будут предоставлены информационные листы и формы налогового отдела.

Новая услуга оказывается при сотрудничестве налоговой службы и общественными центрами и направлена на то, чтобы помочь тем группам населения, которым по различным причинам трудно получить подобные услуги, наилучшим образом получить информацию и сделать ее доступной.

Планируется расширять предоставление услуг, как с точки зрения их спектра, так и с точки зрения количества жителей, которые будут пользоваться этим.

Назначенные встречи:

15 января - Общественный центр «Алоней Цион»;
22 января - Общественный центр «Шапира»;
29 января - Общественный Центр «Хавацелет»;
05 февраля - Общественный центр «Вольденберг»;
12 февраля - Общественный центр «Неве Илан».

Резидент, желающий получить услугу, должен прийти с документами, необходимыми для проверки его права на скидку на арнону:

- текущий договор аренды, срок действия которого не менее одного года - для арендуемого имущества;

- копия удостоверения личности (теудат зеут) заявителя с вложением;

- оплаченные счета за последние три месяца (октябрь - декабрь) или, альтернативно, за 12 месяцев до предыдущего финансового года или документы нерабочего статуса;

- распечатки выписок по банковским счетам за последние три месяца (октябрь - декабрь);

- родитель-одиночка - соглашение о разводе.

Налоговая администрация отмечает, что в любом случае вы можете подать заявку на скидку через муниципальный веб-сайт, нажав на кнопку «Услуги одним кликом», которая появляется на главной странице.

Кроме того, статус заявления можно легко отследить в одном из следующих вариантов: Услуги одним кликом (ширут бэ клик)> Личный кабинет (эзор иши)> Мои обращения (пниёт шели) - и вы будете в курсе состояния вашего обращения, а о каждом изменении статуса резидента будет получать мобильное обновление.

Пресс-служба муниципалитета.

Полезная информация?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арнона, заявка

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies