вход

В пятницу стартует Триатлон-2021 в Ашкелоне

Спорт Среда, 09.06.2021 в 15:12
850 участников со всей страны приедут в Ашкелон, чтобы принять участие в чемпионате Израиля по спринту.

Как и каждый год, в предстоящую пятницу 11 июня в сотрудничестве муниципалитета Ашкелона и Израильской ассоциацией триатлона стартует Триатлон-2021.

В этом году триатлон станет рекордным и крупнейшим в своем роде событием в стране, в рамках которого также будет проведен чемпионат Израиля по спринту. В нем примут участие 850 спортсменов со всей страны.

Триатлон в Ашкелоне

Это 13-й триатлон, который будет проводиться в городе. Он пройдет вдоль прибрежной полосы в городе и будет включать в себя: кадетский для мужчин, кадетский для женщин, молодежный, олимпийский для мужчин, олимпийский для женщин и спринтерские соревнования для мужчин и женщин. Возрастной диапазон участников - от 14 до 60 лет и старше.

Триатлон в Ашкелоне

Для сведения общественности, во время проведения триатлона с 04:30 до 10:00 следующие дороги будут закрыты и откроются в соответствии с порядком проведения соревнований.

Следующие улицы будут заблокированы для движения любого транспортного средства: Яффа Ноф, Йекутиэль Адам, Рафаэль Эйтан, Арье Тайгер, Ариэль Шарон и Сдерот Йерушалаим.

Жителям района проведения соревнований и владельцам бизнесов, расположенных по маршруту, рекомендуется найти парковку, которая позволит им выехать в указанные часы. Изменения также будут внесены в расписание движения общественного транспорта, все подробности вы можете узнать на сайте муниципалитета.

Мэр Томер Глам: «Ашкелон переживает настоящую революцию во всех сферах, и область спорта является одной из самых известных и важных. Недавно мы провели гонку в Ашкелоне, и в эту пятницу мы проведем большой триатлон с сотнями участников. Я желаю всем участникам успехов и убежден, что они получат потрясающий спортивный опыт соревнований в зоне красивой прибрежной полосы Израиля».

Подробности в отделе спорта: 08-6748601 или на сайте ассоциации триатлона.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Спорт, триатлон в Ашкелоне, спринт

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies