вход

В Дубае и Катаре увидят «Несокрушимую скалу»

Политика Суббота, 27.06.2015 в 18:19
Сотрудники одного из ведущих телеканалов азиатско-тихоокеанского региона Сhannel News Аsia (CNA), штаб-квартира которого находится в Сингапуре, приступают к съемкам телерепортажа и документального фильма, посвященного годовщине начала операции «Нерушимая скала».

Как сообщила в эксклюзивном интервью «Курсору» сотрудница продюсерской группы телеканала, съемки пройдут в Сдероте, Ашкелоне, а также в секторе Газы.

На вопрос о том, не связан ли визит съемочной группы CNA с отчетом ООН о «военных преступлениях» ЦАХАЛа во время операции «Нерушимая скала», а также с обращением ПА в Международный уголовный суд в Гааге, собеседница журналиста «Курсора» ответила:

«Нет, эта поездка была запланирована заранее и была приурочена к годовщине очередного обострения ситуации на Ближнем Востоке.
Нам важно понять, какие последствия имели эти события для жителей Израиля и сектора Газы, особенно для тех, кто напрямую пострадал в результате военных действий.

Кроме того, нам известно, что в последние недели ракетные обстрелы Израиля возобновились.

Сотрудники нашего канала хотят узнать, ожидают ли жители еврейского государства нового обострения ситуации и какие эмоции они при этом испытывают.

Мы собираемся встретиться в Сдероте и в Ашкелоне с сотрудниками различных учреждений (прежде всего, с работниками социально-реабилитационных служб), а также с рядовыми жителями юга Израиля, пострадавшими в результате ракетных обстрелов около года назад.

Руководство канала «Сhannel News Аsia» не «страдает» предвзятым отношением к Израилю и мы хотим дать нашим зрителям объективную картину трагедии, которая произошла летом 2014 года».

Телеканал «Сhannel News Аsia» был имеет постоянные корреспондентские пункты в Нью-Йорке, Сиднее, Лондоне и Дубае, а также посылает съемочные группы во все важнейшие регионы планеты.

Программы CNA транслируются с помощью кабельных и спутниковых технологий в десятки стран Ближнего Востока и других регионов Азии.

Речь идет также о странах, не имеющих дипломатических отношений с Израилем и отрицающих право еврейского государства на существование.

Как заявила сотрудница продюсерской группы телеканала, фильм об операции «Нерушимая скала» будет транслироваться на равных условиях во всех регионах мира, в том числе и в странах ближневосточного региона.

Источник: cursorinfo.co.il

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Tania 28.06.2015 в 00:18 Можно ли надеяться что хоть они покажут объективно израильскую сторону монеты, а не только палестинскую???Спам
Юрий 28.06.2015 в 06:38 Нужно надеяться.
Крут Яков Иосифовыич 28.06.2015 в 11:19 На Бога надейся,а сам не плошай.Так гласит народная мудрость.До каких пор антитеррористическая пропагада нашей страны будет провальной.В период электронных средств СМИ ВЕДУТСЯ ПРОПАГАНДИСТСКИЕ ВОЙНЫ,в которых мы занимаем последнее место. В результате в мире формируется неправильное представление о нашей стране и действий армии по борьбе с терроромСпам
Юрий 28.06.2015 в 11:25 Яков, а Вы прочтите сегодняшнюю статью "
Оргии, взятки, драки: либерманы не пройдут!", там ответ на весь балаган, творящийся вокруг!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: для азиатских стран, фильм о страданиях израильтян

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies