вход

В Ашкелоне прошла научная кардиологическая конференция

Медицина Среда, 26.10.2022 в 20:37
Конференция под руководством профессора Хаима Йосефи – директора отделения кардиологии МЦ «Барзилай», проводится уже четвертый год для семейных врачей, терапевтов, кардиологов и среднего медицинского персонала, приехавших со всей страны.

В течение дня один за другим подходили лучшие врачи из семи отделений кардиологического центра и демонстрировали свои способности в решении предполагаемых проблем в кардиологии.

На конференции, вышедшей на высокий уровень, были рассмотрены следующие темы:
-Кардио-реанимация и промежуточное отделение: лучшее лечение острого сердечного приступа и боли в груди.
-Блок электрофизиологии: имплантация кардиостимуляторов, прижигание аритмии (абляция), имплантация сложных дефибрилляторов и другое.
-Блок визуализации: (эхокардиография, КТ и МРТ) показал, как правильно выбрать пациента для операции на клапанах и как проводить инвазивные операции с использованием сложной эхокардиографии.
-Блок катетеризации: представлено самое быстрое лечение в Израиле с точки зрения концепции DOOR TO BALLON т.е. как сократить время оказания медицинской помощи с момента поступления в отделение неотложной помощи до катетеризации.

МЦ «Барзилай» гордится тем, что пациенты из машины скорой помощи или переезда прибывают прямо в комнату катетеризации в течение нескольких минут и завершают катетеризацию открытием закупоривающей артерии.

Кроме того, она ввела замену клапанов с катетеризацией сердца. Это одно из достижений современных технологий и кардиологии, которое избавляет от многих дней госпитализации и операций на открытом сердце.

Отделение кардиореабилитации: представлен способ работы с пациентом в кардиореабилитации таким образом, чтобы вернуть ему уверенность в себе, вернуться к работе и улучшить настроение. Все это благодаря большим усилиям и совместной работе энергичной и заботливой команды.

Профессор Йосефи завершил день: «Нет никаких сомнений в том, что сегодня мы узнали о широком спектре наших возможностей по работе со всеми новейшими элементами кардиологии.

У нас есть квалифицированная и отличная команда, одно из лучших в мире оборудования и скоро общежитие, которое находится на завершающей стадии строительства, атмосфера семьи и дружбы, создающая комфортный климат и постоянное стремление к совершенству.

Мэр Томер Глам: «Добро пожаловать в город Ашкелон. За последние годы город Ашкелон сильно развился и стал мегаполисом, привлекающим жителей со всей страны, выбравших переехать жить в наш красивый и развивающийся город.

Томер Глам на кардиологической конференции

Я горжусь тем, что вместе с изменениями в городе я вижу изменения в развитии МЦ «Барзилай», особенно в кардиологическом отделении больницы. Пациенты со всей страны приезжают в Медицинский центр Барзилай, зная, что они получат профессиональную, преданную и личную помощь, которая включает в себя ведущее медицинское наблюдение.

Муниципалитет Ашкелона и МЦ «Барзилай» сотрудничают и будут продолжать сотрудничать на благо общественного здоровья. От своего имени и от имени жителей Ашкелона хочу поблагодарить вас за вашу работу на благо общественного здравоохранения. Вы делаете святое дело и на практике спасаете жизни».

Конференция кардиологов в Ашкелоне

Профессор Янив Шерер, заместитель директора больницы на кардиологической конференции МЦ «Барзилай»: «Главные врачи сердечно-сосудистой системы представили лучшие терапевтические инновации в МЦ «Барзилай», среди которых инвазивное лечение сердечными катетерами, сердечные аритмии, в отделениях интенсивной терапии сердца и в отделении кардиологии.

В прекрасной системе кардиологии в настоящее время проводится модернизация всех ее отделений.

Руководство системы и медицинский центр прорабатывают возможность расширения спектра оказания услуг, включая операции на сердце и грудной клетке.

Недавно также было подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве между МЦ «Барзилай» и ведущей кардиологической больницей штата Нью-Йорк — Saint Francis».

Фото: Таль Бен Давид (медицинские фото) и пресс-служба МЦ «Барзилай».
Айелет Кедар - Пресс-секретарь МЦ «Барзилай».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Кардиология, конференция врачей, новые технологии

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies