вход

Установка мезузы в научной школе «ХАМАД Торани Мадаим»

Образование Среда, 26.10.2022 в 16:22
Учащиеся средней научной школы «ХАМАД Торани Мадаим» временно будут учиться в новой школе в районе Ир-Ямим.

В конце прошлой недели состоялось торжественное открытие нового здания начальной школы в районе «Ир Ямим» для старшеклассников «ХАМАД Торани Мадаим», которые будут учиться в нем временно до завершения строительства нового учебного корпуса.

На церемонии открытия здания присутствовали мэр Томер Глам, член городского совета Амихай Сибони, глава управления образования Юваль Зозет, директор отдела среднего образования Цуриэль Двир, председатель Родительского форума Дуди Леви, директор школы Эстер Дей, инспектор Министерства образования Моти Вакнин, педагогический персонал и др.

Во время церемонии в школьном комплексе были установлены мезузы, и мэр произнес поздравительные слова.

Ожидается, что учащиеся школы будут учиться в этом здании в текущем учебном году, в следующем учебном году будет завершено строительство крыла средней школы в новом Кирьят-ха- Хинух.

Комплекс, который в настоящее время расположен недалеко от бульвара Менахем Бегин и улицы Ибн Эзра, будет включать в себя инновационные учебные помещения, спортивные залы и аудиториум и будет отвечать разнообразным потребностям всех учащихся всех возрастов.

Мэр Томер Глам: «За последние несколько месяцев мы создали, модернизировали, обновили и отремонтировали десятки учебных заведений для тысяч городских школьников наряду с инновационными и новаторскими педагогическими программами. С каждым годом мы охватываем все больше и больше школ и детских садов, и это наша тенденция, пока мы не охватываем их все.

Школа «ХАМАД Торани Мадаим» является краеугольным камнем в образовании десятков поколений и помогла в росте десятков тысяч учеников на протяжении годы. Мы будем продолжать инвестировать каждый год, чтобы продолжать приносить удивительные и новаторские достижения во всех областях образования, чтобы дать нашим учащимся наилучшую основу для их успеха».

Член городского совета Амихай Сибони: «Для меня большая честь открыть новую школу религиозного образования и привилегия открыть новое здание в городе Ашкелон.

Школа естественных наук «ХАМАД Торани Мадаим» — это уникальная школа, которая ставит ценности и превосходство на первое место в верхней части списка приоритетов. С божьей помощью, удачи управленческому и преподавательскому составу».

Глава Управления образования Юваль Зузет: «Муниципальная система образования предоставляет учащимся города разнообразные ресурсы, от педагогических программ до реконструкции зданий и строительства современных зданий, которые будут отвечать потребностям учащихся и педагогического персонала.

Учащиеся старших классов, изучающие естественные науки, в этом году выиграют от нового и приятного здания, в котором они будут учиться, а позже они переедут вместе с учащимися начального крыла в новое учебное здание, которое строится специально для них.

Мы продолжим делать все, чтобы дать учащимся Ашкелона самый высокий уровень образования и продвинуть систему образования вперед».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Мэр Ашкелона, новая школа, район Ир Ямим, Мезуза

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies