вход

Ушла в отставку Каро Ран

Политика Понедельник, 21.08.2017 в 08:30
В то же время сеть «Пикама» будет интегрирована в новую муниципальную компанию. Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я признателен Каро за ее работу для детей Ашкелона в течение последних двух лет и желаю ей успехов в будущем».

В четверг генеральный директор сети «Пикама» Каро Ран сообщила руководству города, что в октябре она завершит свою работу в качестве руководителя сети.

«В последние годы я служила в качестве генерального директора общинных центров в Ашкелоне. Это были два сложных и приятных года. Два года моих достижений, многих инициатив, большой работы и огромного личного удовлетворения.

Я благодарна за возможность, которую Вы предоставили мне и за доверие, которое Вы оказывали мне за эти годы», - написала Ран в своем письме.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Я уважаю решение Каро оставить занимаемую должность и хочу поблагодарить ее за работу от имени детей города в области неформального образования. В связи с этим я желаю ей больших успехов в будущем».

В то же время, как часть стремления муниципалитета в рационализации и совершенствовании рабочих процессов в интересах жителей, сеть «Пикама» будет интегрирована в новую муниципальную компанию, целью которой является значительное укрепление неформального образования в городе.

Ран добавила в своем письме, что решение о прекращении ее деятельности вытекает из личных и семейных соображений, и что она будет продолжать работать и вносить свой вклад в области работы с детьми с особыми потребностями.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: перед началом учебного года, отставка, Пикама

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies