вход

Ударил старика и уехал

Происшествия Четверг, 02.04.2015 в 17:09
Пожилой 70-летний житель Ашкелона и молодой 30-летний человек «повздорили». Результат – молодой человек ударил старика по лицу. Он был задержан и доставлен в полицию для допроса.

В среду 30 марта в полицейский участок обратился пожилой житель, который утверждал, что ехал по улице Бен-Цви на личном автомобиле. Когда он приблизился к перекрестку, где он хотел повернуть налево, ему пришлось остановить машину «за два автомобиля» до светофора. Причиной были остановившиеся на дороге вдвое водителей, которые разговаривали между собой, не позволяя транспорту двигаться. «Светофор менялся два раза, а они стояли и продолжали разговаривать», рассказал пожилой человек полицейским. После того как он посигналил, молодой человек продолжил движение.

После того, как оба автомобиля повернули налево, джип молодого человека замедлил движение около машины старика. По словам пожилого человека, молодой водитель проклял его, плюнул в его сторону, а затем ударил по лицу. Затем он уехал.

Ашкелонские полицейские выяснили имя владельца джипа и вызвали его на допрос в полицейский участок. В четверг утром после допроса он был арестован. Сегодня он был отпущен под домашний арест. В то же время следствие продолжается.

Полицейские под командованием подполковника Шимона Портала продолжат борьбу с таким серьезным явлением, как издевательства, это вид насилия, направленный против невинных гражданских лиц.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
פולסקי 03.04.2015 в 17:12 Хамство не имеет пределов. А мы говорим об уважении и почтении стариков.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: молодой водитель, ударить старика, задержка движения

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies