вход

Транспортная революция в Ашкелоне

Транспорт Четверг, 12.11.2020 в 21:50
На перекрестке Рабин-Цфания будет построен светофор, который станет новой беспрецедентной транспортной системой в центре города. Мэр Томер Глам: «Это значимое событие - часть транспортной революции города».

Транспортная революция в Ашкелоне продолжается - на этот раз на перекрестке Сдерот Рабин - Цфания, примерно через четыре месяца начнет работать светофор, который изменит транспортную систему в этом районе и обеспечит легкий и безопасный доступ во всех направлениях с одного из главных бульваров города прямо в районы Афридар, Неве-Хадарим, Неве-Илан, Неот-Ашкелон и «студенческий городок».

В рамках проекта будут осуществлены работы по очистке и асфальтированию дороги на Сдерот Рабин (частично), а также на улице Цфания на участке между Сдерот Рабин и Бен Цви. Кроме того, будут построены тротуары в обоих направлениях от улицы Цфания, а также благоустроена и проведено орошение на новой площади, построенной на этом участке.

Стоимость проекта оценивается в 3 миллиона шекелей.

Мэр Томер Глам: «Строительство развязки на одной из главных дорог города является важной частью транспортной революции, которую мы проводим по всему городу. Это улучшит транспортную систему в этом районе, повысит безопасность и создаст более доступное сообщение между районами города».

В зависимости от проведения работ на объекте могут быть перебои с трафиком. Об этом будет сделано отдельное объявление.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Dmitriy Koshevoi 12.11.2020 в 22:37 Революция заключается в том что бы сделать больше пробок в городе ?? Там светофор ещё один через сто метров и это не первый такой идиотский светофор за последнее времяСпам
Ilia Vorobyov 13.11.2020 в 19:06 Всё правильно делают!
Этот перекрёсток необходим,город растёт!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: перекрёсток, транспортная развязка, развязка

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies