вход

Историческое событие в Ашкелоне свершилось!

Экономика Вторник, 07.07.2020 в 18:56
Через развязку Ашкелон-Север и новый выезд из города открыто движение.

Торжественное открытие развязки Ашкелон-Север и нового выезда из города состоялось сегодня, 7 июля, с участием министра транспорта и дорожной безопасности, бригадного генерала запаса Мири Регев, мэра Томера Глама, председателя компании «Нативей Исраэль» Одеда Шамира и генерального директора «Нативей Исраэль» Нисима Переца.

Министр транспорта и мэр Ашкелона открывают северный выезд

Министр транспорта и дорожной безопасности, бригадный генерал запаса Мири Регев: «Сегодня наступил момент, которого Ашкелон ждал много лет. Мы ликвидируем пробки и выводим Ашкелон на взлетную полосу. Транспортные коммуникации имеют не только экономическое, но и социальное значение.

Мы связываем Израиль воедино – от севера до юга и центра – правильными и «умными» коммуникациями удобным, доступным и быстрым образом. Мэр Томер Глам, вы неустанно действуете на благо граждан. Вы решительно и целеустремленно добиваетесь изменений к лучшему и уже принесли жителям города много благих вестей в разных сферах. Отрадно видеть столь энергичного и делового мэра, работающего на благо города».

Северный выезд из Ашкелона

Мэр Томер Глам: «Это шоссе – не только транспортная коммуникация, это символ нового этапа для Ашкелона, символ процветания и значительного развития одного из больших городов Израиля, который в ближайшие годы станет еще больше. Планы создания новых районов осуществляются на наших глазах, бульдозеры уже работают, работы идут полным ходом, подъемные краны чертят новую линию ашкелонского горизонта. От имени всех собравшихся и тех, кто нас видит, я могу уверенно объявить, что сегодня Ашкелон отправляется в новый путь».

Обращаясь к министру транспорта, мэр сказал: «Нам предстоит еще много работы. Эта развязка – лишь начало масштабной, значимой и необходимой транспортной программы по всей длине шоссе №4. В последние годы мы видели ваш огромный вклад в развитие городов юга в целом и Ашкелона в частности в области культуры и спорта. И я уверен, что в ближайшие годы вы много сделаете для нашего региона в сфере транспорта. Опыт подсказывает, что в вашем лице мы как всегда получим настоящего соратника».

Развязка - Северный выезд

Первый заместитель мэра Софья Бейлина: «Открытие нового северного выезда и транспортной развязки, которого мы добивались долгие годы, стало еще одним шагом к реализации огромного потенциала нашего города.

Ашкелонцы ждут от муниципального руководства решения целого ряда проблем – от наведения чистоты во дворах и на улицах до создания новых рабочих мест, учебных заведений, развития туризма и обеспечения досуга граждан. Вместе с мэром и нашими партнерами по коалиции мы решаем эти проблемы, и я уверена, что сегодняшнее важнейшее событие подтверждает правильность выбранного нами курса».

Нисим Перец, генеральный директор «Нативей Исраэль»: «После двух лет работ и на 5 месяцев раньше срока мы сдаем новую развязку, которая будет способствовать развитию и процветанию города Ашкелон. Большая работа по созданию транспортных коммуникаций нам еще предстоит. В эти дни наша компания строит развязку Ашдод-Север, которая полностью откроется для движения в октябре 2020 г.

В ближайшее пятилетие процесс будет завершен работами на шоссе №4 от Ашдода до развязки Ад-Алом включительно, и от развязки Ад-Алом до южного въезда в Ашкелон – с добавлением особой полосы для общественного транспорта, велодорожек и организацией развязок на перекрестках».

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что для вас "Северный выезд" ?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: развязка, северный выезд

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies