вход

Транспортная революция продолжается

Транспорт Понедельник, 01.02.2021 в 16:11
Транспортная развязка Рабин-Цфания открыта для движения.

Транспортная развязка, открывшаяся раньше, чем ожидалось, обеспечит более легкую и безопасную связь между соседними районами. Мэр: «Очередной проект транспортной революции на благо горожан в городе завершен».

Муниципалитет Ашкелона через Экономическую компанию на этой неделе завершил строительство нового светофора на перекрестке Сдерот Рабин-Цафания, а в прошлую среду он был открыт для движения автотранспорта.

Работы, которые были завершены раньше, чем ожидалось, оцениваются в 3 миллиона шекелей и являются частью многих проектов, которые были выполнены и осуществляются в рамках масштабной транспортной революции по всему городу.

Новый перекресток изменяет систему движения в районе и обеспечивает легкий и безопасный проезд во всех направлениях. Перекресток соединяет один из главных бульваров города напрямую с районами Афридар, Неве Адарим, Неве Илан и Неот Ашкелон, а также с учебным городком (Кирият ха-хинух).

В рамках проекта проводились работы по замене дорожного покрытия также на Сдерот Рабин и на улице Цафания, на участке между Сдерот Рабин и Бен-Цви. Кроме того, в обоих направлениях были проложены новые тротуары и обозначены переходы на новой дороге.

Мэр Томер Глам: «Примерно за три месяца мы завершили еще один проект в рамках городской транспортной революции, и теперь как водители, так и пешеходы могут пользоваться новой, доступной, безопасной и современной транспортной системой на одной из главных артерий города. Мы работаем в разных точках по всему городу, чтобы регулировать движение, создавать связь между районами и предоставлять жителям передовые и безопасные транспортные решения. Будьте внимательны на дорогах!».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: транспортная революция, перекрёсток, развязка

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies