вход

Томер Глам в Медицинском центре «Барзилай»

Ирия Вторник, 28.11.2017 в 15:38
Ожидается, что новое здание значительно улучшит предоставление медицинских услуг населению. Действующий мэр Томер Глам: «Будем надеяться, что нам это не понадобится, и что мы будем просто здоровы».







Вчера исполняющий обязанности мэра Томер Глам посетил новое здание приемного покоя в Медицинском центре «Барзилай», строительство которого в настоящее время завершается.

В туре также приняли участие заместитель мэра Моше Атиас, начальник оперативного управления Мишель Барак, директор Медицинского центра «Барзилай» д-р Хези Леви и административный директор Цахи Коэн.

Новое 7-этажное здание откроется в январе наступающего года. На первом этаже будут расположены современное приемное отделение на 57 мест, комнаты реанимации и травмы для взрослых и детей, кабинеты оказания помощи и ожидания для лежащих пациентов, сортировки и кабинеты рентгена, СТ и ангиографии.

На втором этаже будут размещены 300 коек на случай аварийных ситуаций и процедур диализа.

В здании также будут большие и просторные отделения для детей и взрослых, новое педиатрическое отделение и 10 новых операционных залов.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Мне было приятно самому увидеть проводимые работы. Ожидается, что после нескольких десятилетий ожидания, новое здание больницы значительно улучшит медицинские услуги, предоставляемые пациентам, с упором на новое педиатрическое отделение, усиленные операционные залы и новое, современное и защищенное приемное отделение.

Будем надеяться, что нам это не понадобится, и что мы будем просто здоровы».

Директор Медицинского центра доктор Хэзи Леви: «В последние годы в Медицинском центре «Барзилай» проводятся интенсивные работы по строительству нового большого, защищенного и технологически обеспеченного приемного отделения.

Отделение неотложной помощи является частью реконструкции и обновления всей больницы, финансируемого за счет государственных средств и пожертвований, которые привлекло руководство больницы из различных источников в Израиле и за рубежом.

Мы рады предложить новую, технологичную и просторную больницу (включая современные операционные залы, отделения, отделения интенсивной терапии, реабилитационный центр и отделение неотложной помощи) в интересах жителей в обычное время и в чрезвычайных ситуациях. И, безусловно, руководство больницы работает в плодотворном сотрудничестве с муниципалитетом».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: больница «Барзилай», новый приёмный-покой, открытие

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies