вход

Стерилизация бездомных кошек.

Ирия Среда, 26.11.2014 в 12:42
На прошлой неделе началась ежегодная операция проекта муниципалитета Департамента ветеринарии по отлову и стерилизации бездомных кошек. Кошки также получают вакцину против бешенства, лечение от глистов и в конце лечения выпускаются обратно на места, где их отловили.



Во время операции мобильные команды компании «Рескью» Будут вести отлов бездомных кошек в городе и, как ожидается, до конца года количество обработанных кошек составит 1000 особей. До сих пор стерилизации подвергалось до 200 кошек. Владельцев просят держать своих кошек дома или помечать их ошейником, предназначенным для кошек.

Жителей, которые заинтересованы в проведении такой операции с бездомными кошками в их районе, просим проверить, что у кошек нет меток на левом ухе, а затем передать свою просьбу с указанием таких данных, как количество бездомных кошек, адрес, свое имя и телефон, время кормления кошек (если оно есть) в офис Департамента ветеринарии:
факс 08-6728967 или по электронной почте: vetrinarit@ashkelon.muni.il

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
светлана 26.11.2014 в 13:15 Было бы хорошо,если появятся указатели,где разрешается кормить кошек....Но только не в грязи,конечно. Меня гоняют с одного места ,на другое....и ругают , и стращают мишторой,и штрафами. Одна налетела с руганью,давай хватать меня руками....Я,честно, испугалась..... А ведь кормлю исключительно сухим кормом. Покупаю за 140 шек. 18 кг. Заказываю по телефону,привозят домой.Хватает на полтора-два м-ца. Я считаю,что хоть как-то решаю проблему засилия кошек......Но очень хочется ,чтобы помогли с определением места кормления. Ну ,сколько же я могу выслушивать оскорбления ......Спам
Юрий 26.11.2014 в 13:31 Вы должны (!) вызывать ветеринаров.

Вы не должны кормить кошек возле дома, где кроме Вас живут люди! - Кормите на пустыре, если Вам жалко животных, в стороне от проживания людей.

Кошки придут к Вам со всей округи. И когда это случится, обязательно позвоните или напишите сообщение ветеринарам. Это польза обществу и кошкам!
Борис 26.11.2014 в 23:10 Жильцы дома №14 по ул. Анна Франк будут безмерно благодарны Департаменту ветеринарии вдвойне если они заедут во двор и стерилизуют наших около 10 бездомных кошек!Спам
Юрий 26.11.2014 в 23:27 Боря, ветеринары Ашкелона будут безмерно благодарны тебе, если ты выполнишь то, что написано в тексте статьи, - отправишь им по факсу или по электронной почте сообщение о том, что во дворе по указанному тобой адресу живёт более 20-ти бездомных и больных кошек!
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кошки, стерилизация, Ветеринары

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies