вход

Началась стерилизация бродячих кошек

Ирия Вторник, 01.09.2015 в 20:24
Как и каждый год, в ближайшие дни ветеринарный отдел Ашкелонского муниципалитета начнет операцию по отлову бродячих кошек с целью их стерилизации.
В рамках операции по городу будут перемещаться машины и ловцы компании «Рескью», подбирая бродячих кошек. До конца года предполагается стерилизовать порядка тысячи животных.

Отловленные кошки также получат прививки от бешенства, лечение от глистов, а по окончании процедуры будут отпущены в том же районе, в котором были отловлены.
Владельцам домашних кошек предлагается на этот период не выпускать своих питомцев из дома или же надеть на них специальные эластичные ошейники.

Прежде чем вызвать ловцов кошек в свой район, жителям следует проверить, не были ли кошки уже стерилизованы (таких животных помечают, отрезая кончик левого уха), и нет ли на них ошейников.

Необходимо сообщить следующие детали: численность кошек, адрес, по которому необходимо прибыть, имя и телефон сообщившего и час кормления (если кошек подкармливают местные жители).

Просьбы принимаются в ветеринарном отделе по факсу номер 08-6728967 или по электронной почте: vetrinarit@ashkelon.muni.il.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
олег 02.09.2015 в 13:25 Котов полон двор..телефон и имя???уже проходили...потом придет счет за всех котов сразу..неужели недостаточно адреса???Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кошки, стерилизация, Ветеринары

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies