Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное

Волейбольный Кубок: с ашкелонской пропиской
Дата: 21.06.2017 11:22 | Фото
В офисе мэра Ашкелона Томера Глама состоялся прием в честь ашкелонской волейбольной команды «Элицур Ашкелон», выигравшей Кубок Федерации волейбола

Ещё одна убедительная победа.
Дата: 16.06.2017 20:17 | Фото | Отзывов: 1
Ашкелонские спортсмены - акробаты «Неурэй макаби» (матнас Шапира) в очередной раз боролись за честь родного города и победили.

10 бесплатных путёвок в спортивный лагерь
Дата: 15.06.2017 07:25 | Фото
Уважаемые новые репатрианты! В 2017 году спортивный лагерь Алика Ципруна разыгрывает 10 бесплатных путевок для детей от 6 до 14 лет.

Команда Натана Фридмана осуществила его мечту
Дата: 14.06.2017 10:37 | Фото
«Элицур-Ирони» (Ашкелон) впервые в истории регионального спорта завоевала Кубок Федерации волейбола Израиля.

Эстафета на финише
Дата: 07.06.2017 19:35 | Фото
Под занавес спортивного сезона-2017 пасторальный Модиин, город-ровесник большой алии 90-х в окрестностях израильской столицы, гостеприимно распахнул

Ашкелонские волейболисты в финале Кубка
Дата: 05.06.2017 09:45 | Фото | Отзывов: 1
Впервые в истории местного спорта волейбольная команда «Элицур-Ирони» (Ашкелон) пробилась в финал Кубка Федерации волейбола Израиля

Успех в личном зачете
Дата: 25.05.2017 17:54 | Фото
В минувшую субботу, 20 мая, в спорткомплексе «Кирьят Шарет» в Холоне проходил открытый чемпионат спортивного общества «Хапоэль» по художественной гимн

Чемпионат Израиля по волейболу
Дата: 25.05.2017 17:06
В рамках чемпионата Израиля по волейболу в Ашкелоне пройдёт финальный турнир за выход в высшую лигу.

Новые успехи юных дзюдоистов
Дата: 25.05.2017 16:52 | Фото
Казалось бы, что может быть общего у двух этих, ну очень географически далеких друг от друга, городов планеты? Оказывается, есть одно слово, которое и

Убедительная победа наших акробатов
Дата: 12.05.2017 18:46 | Фото
Спасибо всем, кто болел за нас! 18 спортсменов - акробатов матнаса «Шапира» завоевали право участвовать в чемпионате Израиля (ст. Тренер Резолина Фи

Израильский волейбол: развязка близка
Дата: 12.05.2017 18:08
В ближайший четверг пройдут поединки заключительного тура финальной восьмерки команд, разыгрывающих две путевки в элитный волейбольный дивизион.

Драка между футболистами и полицией
Дата: 06.05.2017 20:38
Вечером в субботу, 6 мая, после окончания матча чемпионата Израиля по футболу между «Апоэль» (Тель-Авив) и «Апоэль» (Ашкелон) произошла драка.

Израильский волейбол: развязка за поворотом
Дата: 02.05.2017 19:19
В ближайший четверг пройдут поединки очередного тура финальной восьмерки команд, разыгрывающих две путевки в элитный волейбольный дивизион.

Определился чемпион Израиля по футболу
Дата: 30.04.2017 06:06
Победив в гостях тель-авивский «Маккаби» 2:1, беэр-шевский «Апоэль» досрочно стал чемпионом Израиля по футболу.

31-й тур чемпионата Израиля по футболу
Дата: 23.04.2017 09:23
Состоялись матчи 31-го тура чемпионата Израиля по футболу. Беэр-шевский «Апоэль» в гостях одержал волевую победу над «Бней Сахнином» 3:1. Тель-авивски

Международная волейбольная дуэль
Дата: 21.04.2017 07:43 | Фото
Спортивная жизнь нашего города небогата на резонансные события, тем более международного масштаба. Таким образом, мероприятие, которое пройдет в Ашкел

Триумф ашкелонцев на татами
Дата: 15.04.2017 10:25 | Фото
Великолепная семерка воспитанников ашкелонского тренера Айзика Микайлова из местного клуба единоборств «Мейтав Ашкелон» отпраздновала свой с

И вновь победа!
Дата: 01.04.2017 06:11 | Видео
Ашкелонские акробаты из матнаса «Шапира» на международном фестивале в Эйлате сегодня завоевали Гран При за «Украинский танец» и первое место

Школа чемпионов
Дата: 16.03.2017 14:28 | Фото
Сразу четверо учеников начальной школы «Арлозоров» вернулись с медалями со всеизраильских соревнований по различным видам спорта, прошедших

И вновь ашкелонские акробаты на высоте
Дата: 11.03.2017 16:52 | Фото | Отзывов: 2
Ашкелонские акробаты, старший тренер Резалина Фишман, сегодня достойно отстояли честь своего города. На открытом чемпионате Израиля по акроб