вход

Создан фонд поддержки бизнесам

Политика Воскресенье, 14.06.2020 в 15:35
Мэрия Ашкелона создала особый фонд для помощи местному бизнесу с бюджетом в 2 млн шекелей.

Хорошая новость для владельцев ашкелонских бизнесов: мэрия Ашкелона сообщила сегодня, 14 июня, о создании целевого фонда для продвижения местных бизнесов, которому выделены 2 млн шекелей из муниципального бюджета.

Особая комиссия по продвижению бизнес-инициатив и бизнесов, которую возглавит мэр Томер Глам, займется рассмотрением возможных вариантов помощи владельцам городских бизнесов из бюджета фонда. В комиссии будут состоять: первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра Мирей Альтит, заместитель мэра Дорон Накшари, вице-мэры Итай Саар и Моше Атиас, а также депутаты Горсовета Шай Рубин, Йорам Ганиш, и Сара Зхария.

Мэр Томер Глам о создании комиссии: «Предприниматели перенесли и до сих пор переносят в эти дни непростой период. Наша задача – изыскать все возможные способы оказания им помощи, что мы и делаем.

Я уверен, что выделенные на помощь бизнесу средства достигнут поставленной нами цели – по мере возможности облегчить ситуацию, в которой оказались владельцы городских бизнесов, параллельно с другими мерами, которые мы предпринимаем, чтобы помочь им лучше справляться с новыми реалиями, в которых они оказались».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: фонд, поддержка бизнеса

Последние новости Ашкелона

Дань уважения погибшему солдату ЦАХАЛ Давиду Хазуту (ז"ל)
Общество
28.06.2026
Фото
Поём на идиш
Культура
26.06.2026
Таким образом, вы не станете следующей жертвой
Политика
25.06.2026
Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
Политика
25.06.2026
По решению большинства
Экономика
25.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies