вход

Создан фонд поддержки бизнесам

Политика Воскресенье, 14.06.2020 в 15:35
Мэрия Ашкелона создала особый фонд для помощи местному бизнесу с бюджетом в 2 млн шекелей.

Хорошая новость для владельцев ашкелонских бизнесов: мэрия Ашкелона сообщила сегодня, 14 июня, о создании целевого фонда для продвижения местных бизнесов, которому выделены 2 млн шекелей из муниципального бюджета.

Особая комиссия по продвижению бизнес-инициатив и бизнесов, которую возглавит мэр Томер Глам, займется рассмотрением возможных вариантов помощи владельцам городских бизнесов из бюджета фонда. В комиссии будут состоять: первый заместитель мэра Софья Бейлина, заместитель мэра Мирей Альтит, заместитель мэра Дорон Накшари, вице-мэры Итай Саар и Моше Атиас, а также депутаты Горсовета Шай Рубин, Йорам Ганиш, и Сара Зхария.

Мэр Томер Глам о создании комиссии: «Предприниматели перенесли и до сих пор переносят в эти дни непростой период. Наша задача – изыскать все возможные способы оказания им помощи, что мы и делаем.

Я уверен, что выделенные на помощь бизнесу средства достигнут поставленной нами цели – по мере возможности облегчить ситуацию, в которой оказались владельцы городских бизнесов, параллельно с другими мерами, которые мы предпринимаем, чтобы помочь им лучше справляться с новыми реалиями, в которых они оказались».

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: фонд, поддержка бизнеса

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies