вход

Сильный шаг Софьи Бейлиной

Политика Воскресенье, 11.11.2018 в 17:07
Софья Бейлина станет полноправным партнером в муниципалитете в принятии решений по вопросам религии (в т.ч. по вопросам, касающимся соблюдения статус-кво – Ю.Г.).

В ходе избрания Томера Глама действующим мэром (после отстранения И.Шимони - Ю.Г.), в качестве политического хода, Софья Бейлина, глава фракции «Наш дом Ашкелон», добилась открытия городского бассейна и городских матнасов по шабатам.

В ходе последних муниципальных выборов Софья Бейлина записала на свой счет еще одно достижение – участие в вопросах, касающихся религии в городе.

В рамках коалиционного соглашения между Томером Гламом и Софьей Бейлиной, стороны договорились о том, что Бейлина будет являться полноценным партнером во всех решениях по вопросам религии в Ашкелоне.

Следует отметить, что Глам получил поддержку нескольких раввинов города и за его пределами, и, по крайней мере, одному из раввинов должно было быть известно, что было сформулировано в соглашении с Бейлиной, главой фракции «Наш дом Ашкелон».

На выборах действующего мэра членами городского совета партия ШАС решила не присоединяться к Гламу, якобы в связи с решением открытия городского бассейна по субботам.

Сайт «Ашкелонайес»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: открытие матнасов и бассейна, статус-кво, Софья Бейлина

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies