вход

Садики Будущего

Ирия Вторник, 28.05.2019 в 16:16
Путешествие в космос, наука на кухне и как это претворить в жизнь - вот лишь некоторые из инициатив в Садах будущего, представленных воспитателями детских садов города Ашкелона в рамках конференции «Круг влияния».

В рамках Недели образования была проведена конференция «Круг влияния», на которой воспитатели детских садов города представили инициативы по созданию Садиков будущего в Ашкелоне. Среди представленных инициатив: путешествие в космос, наука на кухне и как это претворить в жизнь.

Было установлено, что в будущем детском саду персонал воспитателей и дети являются изобретателями неожиданного и вместе влияют на образовательный процесс.

В Департаменте детских садов было решено использовать эти инициативы, обеспечить полную поддержку и выделить ресурсы для их развития.

Это связано с тем, что активные дети - это дети, участвующие в образовательной деятельности, инициирующие, руководящие процессами в детском обществе, участвующие в принятии решений и изменяющие физическую среду детского сада и влияющие на его культуру.

Например, в духе недавнего конкурса песни «Евровидение» команда воспитателей садиков «Хофит» решила провести конкурс «Хофвизион», посредством которого дети узнали о песнях на разных языках и о том, как оценивать песни.

В ходе конференции преподаватели прослушали лекцию о сферах влияния в образовании и жизни в целом, лидерстве и вовлеченности.

В работе конференции приняли участие инспекторы, инструкторы и представители Министерства образования.
«Мы познакомились с прекрасными инициативами в детских садах «Видение садов будущего».

Детей в детских садах в нынешнем веке называют Альфа-поколением, рожденным в сложном и динамичном мире, мире, где знания доступны для всех и повсюду. Это технологическое поколение, которое не знает мира без экранов.

Дети становятся самостоятельными, инициативными в результате нового подхода к получению знаний и усвоению информации с раннего возраста», - сказала Лиз Коэн, директор департамента детских садов.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: акции и программы, садики будущего, новые проекты

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies