вход

Режим секретности КЦА''А будет продлен только на один год

Экология Вторник, 14.02.2023 в 21:42
Подкомитет Комитета по иностранным делам и безопасности Кнессета принял сегодня (вторник) решение о продлении секретности деятельности компании КЦА''А только на один год вместо пяти лет, в течение которых она проведет дополнительные обсуждения по этому вопросу.

Напомним, что муниципалитет Ашкелона и Ассоциация городов по охране окружающей среды Ашкелона были против продления концессии.

В состоявшейся вчера (понедельник) дискуссии, в которой приняли участие мэр Томер Глам и исполнительный директор Ассоциация городов по охране окружающей среды Ашкелона Миталь Амитай, они выразили свое решительное несогласие с продлением режима секретности и потребовали полной прозрачности деятельности КЦА''А, так как это необходимо для обеспечения предотвращения серьезных экологических рисков для жителей Ашкелона и его окрестностей в связи с деятельностью КЦА''А, а также для того, чтобы надзорные органы имели доступ к полной информации, необходимой для добросовестного выполнения своей работы.

В ответ на это решение муниципалитет Ашкелона и Ассоциация городов заявили: «Комитет поступил правильно, решив не продлевать режим конфиденциальности еще на пять лет, но этого недостаточно. Мы требуем, чтобы муниципалитет и Ассоциация были исключены от конфиденциальности уже в этом году, чтобы позволить нам полный экологический надзор за деятельностью КЦА''А. Мы продолжим работать для здоровья и безопасности жителей Ашкелона».

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: экология, мэр Томер Глам, Каца, секретность, КЦА''А, открытость

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies