вход

Райман Полет: «Шимони на пост мэра»!

Политика Понедельник, 26.08.2013 в 18:54
Во время прошлой предвыборной кампании Полет занимал 3 место в списке Шимони. На днях Полет заявил: «Я чувствую, что на сегодняшний день общественность Ашкелона желает видеть Итамара Шимони мэром города».

Итамар Шимони: «Полета поддерживают сотни жителей города. Его опыт руководителя очень поможет нам в день выборов».

Сотрудничество возобновляется: на прошлой неделе адвокат Райман Полет бизнесмен, владелец стоматологической клиники и сети клиник косметической медицины заявил о поддержке Итамара Шимони в борьбе за пост мэра Ашкелона.

Это не первый раз, когда осуществляется политическое сотрудничество между Итамаром и Райманом. Во время прошлой предвыборной кампании Райман Полет занимал 3 место в списке Шимони. С тех пор Райман наблюдал издалека за происходящим на политической арене в городе, расширил круг людей, поддерживающих его, а также увеличил объемы своей деловой деятельности.

Сегодня Райман является владельцем процветающей стоматологической клиники в Ашкелоне и сети медицинских косметических центров “Skin Care Clinic”, главное отделение которой располагается в Ашкелоне, а остальные филиалы находятся в Модиине, Беэр Шеве и Нетивоте. В сети клиник сотрудничают около 80 человек.

Райман Полет опирается на поддержку сотен человек, являющихся основой его политической силы в Ашкелоне. В течение последних недель Райман взвешивал возможность попробовать свои силы в предвыборной гонке, но, в конечном итоге, решил поддержать Итамара Шимони.

Полет: «Когда я принял решение о том, что не буду баллотироваться, вместе с моими активистами я взвесил кандидатуры всех претендентов на пост мэра города, встретился с каждым из них за исключением Бени Вакнина, поскольку в любом случае его мы не намерены поддержать.

После анализа данных мы решили поддержать Итамара. Мы знаем, что Ашкелон нуждается в дуновении свежего ветра в администрации города, в лидере, обладающем перспективным видением, отличающемся от того, свидетелем которого мы являемся уже десятки лет.

Итамар Шимони обладает потрясающими способностями и желание совершить революцию в нашем городе.

Он молод, прагматичен, амбициозен и реально готов и способен провести перемены, которых многие ашкелонцы ждут с нетерпением. Я думаю, что на сегодняшний день шансы Итамара стать мэром больше, чем когда-либо.


Он обладает 25-летним опытом предвыборных кампаний. А я чувствую чаянья общественности в Ашкелоне, слышу общественную дискуссию, голоса, раздающиеся во всем городе. И отовсюду поступает информация, анализируя которую я понимаю, что шансы Итамара очень велики.

После длительного срока властвования Вакнина, город жаждет другого лидера, другой стиль руководства. Кроме того, Итамар доказал, что он умелый руководитель, способный вести масштабные проекты. Жители Ашкелона ожидают того, кто вдохнет жизнь в мэрию, проявит себя способным управленцем».

На прошлой неделе Полет заявил, что готов мобилизовать все свои силы ради победы Шимони в день выборов. В нем Райман видит «ахиллесову пяту» всех остальных претендентов на пост мэра. «Мне важно позаботиться сверху, чтобы день выборов прошел, как положено.

Обычно, в день выборов есть много проколов по различным, иногда странным, причинам. Поэтому желательно, чтобы, на наш взгляд, в этот день все прошло гладко, и поддержка, которую мы сегодня ощущаем, была эффективно переведена в голоса на избирательных участках.

Кроме этого я пообещал Итамару помочь, насколько это потребуется, в ведении политических переговоров с теми или иными группами. В Ашкелоне победит Шимони», - подытожил Райман.

Итамар Шимони приветствовал поддержку Полета и поблагодарил его за принятое решение: «Мы с Райманом прошли вместе долгий путь еще с предыдущих выборов. На протяжении последних лет мы сохранили близкие отношения и связали свои судьбы. Мы оба почувствовали упущенную возможность, когда судьбу предыдущих выборов решил «один голос».

В этот раз мы не намерены допустить этого. Мы намерены победить в первом туре. Мы заручились поддержкой ашкелонской общественности, и теперь используем отличные организационные и администраторские способности Раймана. Чтобы в день выборов все прошло гладко. С Божьей помощью мы принесем благую весть жителям родного Ашкелона».

Редакция журнала «Голос Ашкелона»

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 11
Свят 26.08.2013 в 22:57 Какой чуствительный! coolСпам
Dmitriy 27.08.2013 в 12:53 Сегодня видел замечательную картину! Еду по Эли Коэн и вижу едет машина, вся в шарах, с вывесками Шимони, а сзади едет мотоцикл с двумя людьми!
Первого на мотоцикле я не знаю, а второй был Шимони! Ехал и всем махал ручкой! Прямо как на военных парадах в СССР!Спам
михаил 27.08.2013 в 18:00 Karlson, на военных парадах в СССР выезжали на лошадях и по одному! И рукой не махали никому! Ты наверное перепутал коня с трибуной? Они ведь так похожи?Спам
Dmitriy 27.08.2013 в 19:37 Не, трибуны с членами политбюро я не увидел!Спам
михаил 27.08.2013 в 20:38 Karlson, не безобразничай! Достаточно было упоминания политбюро!Спам
Аля 28.08.2013 в 09:31 Если бы я увидела, мне бы понравилось!
Шимони симпатичен в собственной раскрутке.Спам
Dmitriy 28.08.2013 в 10:00 Алевтина, а если бы тоже самое сделал бы Вакнин?Спам
Юрий 28.08.2013 в 10:13 Вакнин и мотоцикл? - Не поверю! Ему же тогда придётся сидеть сзади, а он этого не переживёт! smileСпам
Эмануил 28.08.2013 в 13:22 Нада к ирие привязать ишака и написать ДОСТАВКА БЕНИ ВАКНИНА на дом или на пелифон или на - сами дапишите..Спам
Dmitriy 28.08.2013 в 13:35 А если спереди будет сидеть красивая женщина? smileСпам
Аля 28.08.2013 в 14:04 Вакнин в свои годы выглядит замечательно.
Приветлив, улыбчив, с хорошей фигурой.
Но проявить такую вот фантазию, пожалуй, не смог бы.
У него и нет в этом нужды.
Перед нами он всё время мелькает на буклетах, фотографиях, а сейчас и на городских плакатах.
А Шимони пока пребыавает в предвыборном угаре, способен и в водопад Ниагара прыгнуть!
Все средства хороши.
Главное, хотеть и действовать.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: полёт, выборы, Шимони

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies