вход

Прощание с начальником отделения полиции Ашкелона

Политика Четверг, 05.11.2020 в 00:28
Вчера вечером (вторник) мэр Томер Глэм провел прощальную встречу и подытожил действия командира полицейского участка Ашкелона подполковника Моше Леви.

На встрече также присутствовали заместитель мэра Мирей Альтит, директор Департамента по чрезвычайным ситуациям и безопасности Эрез Шитрит, директор муниципального полицейского подразделения Офер Зельбигер и новый начальник полицейского участка Ашкелона подполковник Майк Коэн.

Мэр поблагодарил покидающего свой пост командира станции за четыре года совместной работы: «Мы работали вместе в плановом порядке и в чрезвычайных ситуациях, круглосуточно на благо жителей Ашкелона и их благополучия.

Мы столкнулись с очень сложными проблемами, эскалацией в сфере безопасности, экстремальными дождями и проблемами, с которыми мы все еще сталкиваемся, такими как «феномен тракторонов» и кризис короны, и все это на фоне роста и развития нашего города.

В этой связи я хотел бы пожелать больших успехов новому командиру станции подполковнику Майку Коэну. У нас впереди много задач, и мы продолжим совместную работу, чтобы реализовать их наилучшим образом и профессионально».

Подполковник Моше Леви: «Это были четыре года, в течение которых мы пережили многое – эскалацию в сфере безопасности, наводнения, вирус короны, выборы, - особенно сложные периоды.

Хочу поблагодарить мэра за сотрудничество. Мы знали, как наладить «мост», и все сделали наилучшим образом, и за это я ему благодарен. Я хочу обратиться к Майку и сказать ему, что у тебя здесь будет полное понимание.

Мы все понимаем, что цель одна - добиться безопасности жителей Ашкелона, и я думаю, что за эти четыре года нам это удалось. Есть те, кто вам в этом поможет».

Во время встречи подполковник Леви был награжден грамотой за его самоотверженную, решительную и профессиональную деятельность по обеспечению безопасности жителей в повседневных и чрезвычайных ситуациях, а также медалью с гербом города Ашкелон.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: прощание мэра, начальник полиции

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies