вход

Программа ускорения бизнеса для предпринимателей

Ирия Среда, 06.06.2018 в 11:33
В рамках новой программы для предпринимателей будут предоставлены консультационные услуги, сопровождение и руководство для предпринимателей на разных этапах развития через Агентство малого и среднего бизнеса при Министерстве экономики и промышленности.



Министр экономики и промышленности Эли Коэн: «Это возможность для создания благоприятных условий для стартапов, финансируемых правительством в городе Ашкелон».

Во вторник 5 июня министр экономики и промышленности Эли Коэн и действующий мэр Ашкелона Томер Глам приняли участие в открытии комплекса бизнес-технологий для представителей бизнесов, созданного при участии Агентства малого и среднего бизнеса Министерства экономики и промышленности.

Целью рабочего комплекса для предпринимателей, названного «WHIZZ», является обеспечение среды, которая способствует развитию предпринимательства в области современных технологий и продвижению технологических инициатив в широком географическом пространстве, а также создание совместных бизнес-технологий (HUB) для предпринимателей.

Программа ускорения бизнеса будет осуществляться Агентством малых и средних предприятий Министерства экономики в сотрудничестве с муниципалитетом Ашкелона и будет действовать в качестве регионального центра бизнеса для бизнесменов города и его окрестностей.

В центр «WHIZZ» смогут обращается предприниматели, которые находятся на разных этапах становления своего технологического бизнеса - от этапа разработки концепции до начала активной деятельности технологических инициатив. Предпринимателям будет предоставлено сопровождение, сосредоточенное внимание на расширение их возможностей и подготовки их к присоединению к миру бизнес - технологического предпринимательства.

Предприниматели будут пользоваться широким пакетом услуг, который включает в себя: профессиональное руководство опытных предпринимателей и инвесторов, профессиональные семинары, личные встречи, рабочие пространства для индивидуальной работы и т.д.

Министр экономики и промышленности Эли Коэн: «Интеграция молодежи из всех уголков страны, особенно периферии в Израиле, имеет жизненно важное значение в развитии экономики.

Наряду с программой занятости, находящейся в ведении Министерства экономики, новая программа поможет интегрировать предпринимателей Ашкелона в высокотехнологичные отрасли, являющиеся основным двигателем прогресса, в котором есть место для качественной рабочей силы, как для работников, так и для самих предпринимателей».

Работа центра осуществляется в сотрудничестве муниципалитета Ашкелона, отдела по улучшению занятости и промышленности. Услуги по оказанию помощи предоставляются системой «Маоф», имеющей 40 филиалов в Мзраиле.

Центр, который был открыт в недавно отремонтированном здании, будет служить развитию бизнеса и продвижению технологических инициатив в городе и регионе. Ожидается, что первый курс программы откроется в сентябре-октябре 2018 года.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ускорение, помощь бизнесам, Правительственная программа

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies