вход

Приняли участие в Тель-Авивском марафоне

Спорт Понедельник, 02.03.2020 в 01:57
Город Ашкелон уже много лет проводит множество программ в области здравоохранения и образования в формальной и неформальной обстановке. В этих рамках и в сотрудничестве с Ассоциацией «Новый путь» действует уникальная программа расширения прав и возможностей детей и молодежи, основанная на сочетании спортивных состязаний O.D.T (расширение природных возможностей).

В соответствии с этим, Ассоциация, в сотрудничестве со школами и отделом специального образования, осуществляет программу «Новый путь» в классах специального образования средних школ Ашкелона.

Тренерский коллектив ассоциации сопровождает молодежь, участвующую в программе «Новый путь» - достижение успеха, преодоления трудностей, гнева и негативного поведения, воспитание выносливости - особенно в групповых тренингах с упором на здоровый образ жизни. Обучение проводится в школах в рамках школьных занятий при полном и активном участии школьного персонала.

Пиковое событие проекта состоялось в прошлую пятницу в Тель-Авиве, когда учащиеся и сотрудники программы решили принять участие в Тель-Авивском Марафоне -2020 на дистанции в пять километров.

Всем участникам удалось побить рекорд лидерства и укрепить веру в то, что постоянные инвестиции и решимость являются гарантией успеха.

В связи с этим следует отметить, что в эту пятницу 6 марта Ашкелон впервые примет Чемпионат Израиля в Ашкелонской гонке 2020 года – дистанции 3 км, 10 км и 2 км.

Регистрация для участия в марафоне по адресу https://bit.ly/3836lSp.

Перевод редакции сайта
Фото пресс-службы муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: марафон

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies