вход

Праздничное завершение Лиги пляжного футбола Ашкелона

Спорт Вторник, 31.08.2021 в 21:47
В минувшую пятницу прозвучал свисток Ашкелонской лиги пляжного футбола, который был услышан сотнями фанатов, на семи медийных каналах, и ознаменовавший финальный матч, ставший давней традицией.

В минувшую пятницу 27 августа прошел гранд-финал Ашкелонской лиги пляжного футбола за 2021 год.

Финал проводился в присутствии звезд израильской команды по пляжному футболу и сотен жителей Ашкелона, которые пришли на пляж «Далила» и наслаждались праздничной обстановкой, демонстрационной игрой и большим финальным матчем.

Пляжный футбол в Ашкелоне

Финальный матч транслировался в прямом эфире на семи медийных каналах с телеведущим Рами Талем и вместе с ним комментатором Морисом Жано, бывшей звездой «Хапоэль Тель-Авив».

Перед стартом финальной игры прошла показательная игра под знаком «С глубокой благодарностью» медицинским бригадам. В показательной игре приняли участие две команды - команда мэра Ашкелона Томера Глама и команда МЦ «Барзилай».

В конце показательной игры состоялись два полуфинальных матча, после которых две команды вышли в финал – «Мерказ хабасар/ Ремакс» и «Отобар».

Финальная игра с захватывающими и увлекательными моментами, с пятью голами и высокими способностями игроков команд завершилась победой команды «Отобар» со счетом 2:3.

Сразу после финальной игры началась церемония награждения кубками и медалями: титул лучшего бомбардира турнира завоевал Цахи Илуз из команды Мерказ хабасар/ Ремакс» с 11 голами. Серебряную медаль получила команда, занявшая второе место – «Мерказ хабасар/ Ремакс». И, наконец, команда-победитель, команда «Отобар», получила золотую медаль и кубок турнира по пляжному футболу 2021 года.

Мэр Томер Глам: «Турнир Лиги пляжного футбола подошел к концу после целого месяца, в течение которого сотни болельщиков каждую пятницу приходили на пляж Далила, чтобы насладиться игрой. Турнир стал давней традицией в Ашкелоне и неотъемлемой частью революции в области спорта и здоровья в городе. Спасибо всем участникам и тем, кто причастен к проведению турнира. До встречи в следующем году!».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пляжный спорт, Футбол, лига

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies