вход

Пожар в Барнеа: Восемь пострадавших

Происшествия Четверг, 12.12.2019 в 07:59
На рассвете в отдел пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире на пятом этаже жилого дома по адресу ул. Гидеон бен Иоаша в Барнеа.

Пожарные, прибывшие на место происшествия, обнаружили пожар в одной из спален в доме и немедленно эвакуировали жителей квартиры, одновременно инструктируя других жителей дома запираться в своих домах.

Из заполненной дымом квартиры и самого здания было спасено несколько жителей, которые получили легкие ранения и отравления от вдыхания дыма.

В том числе 70-летний мужчина и 15-летний мальчик. Медработники и парамедики MDA оказали первую медицинскую помощь пострадавшим на месте и эвакуировали их в больницу Барзилай.

Источник: kan-ashkelon.co.il

Как, по вашему, уменьшить кол-во пожаров в городе?

Комментариев: 1
Эмануил 19.12.2019 в 10:19 в нашем городе пожарники не скучают!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Квартира, дом, пожар, Житель

Последние новости Ашкелона

Визит министра транспорта Мири Регев в Ашкелон
Транспорт
25.03.2026
Безопасное сжигание хамеца (квасного)
Культура
25.03.2026
Ашкелон готовится к Песаху
Политика
25.03.2026
В конце этой недели переводим часы на летнее время
Экология
25.03.2026
Муниципальная полиция Ашкелон получила идеальную оценку
Политика
18.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies