вход

Поздравление с Новым годом

Ирия Вторник, 30.12.2014 в 14:02
Дорогие друзья! Вот и подходит к концу 2014 год - год, который был очень непростым для всех нас. В этом году мы пережили два тяжелых месяца, когда во время проведения операции «Несокрушимая скала» наш город ежедневно подвергался обстрелам и наши дети были вынуждены провести летние каникулы в убежищах. И я хочу сказать вам, дорогие ашкелонцы, - я горжусь тем мужеством, которое вы проявили, я горжусь той поддержкой, которую вы оказали Армии Обороны Израиля, собирая подарки для наших солдат, я горжусь жителями нашего города, которые в эти трудные дни помогали тем, кому было тяжелее всех – старикам и детям.

Уходящий год принес осложнение политической и экономической ситуации в нашей стране и опасных международных кризисов, в том числе и на Ближнем Востоке. Но, в то же время, в жизни каждого из нас происходили счастливые и радостные события. Поэтому давайте отпустим с миром старый год, проводим его и встретим новый. Пусть он будет лучше, чем предыдущий!

2015 год – год овцы (или козы) по восточному календарю. Считается, что он принесёт позитивные перемены. И хотя я никогда не верил в гороскопы, перед Новым Годом иногда так хочется верить в чудо!

Я желаю всем вам, дорогие друзья, в новом году мира, здоровья, счастья, любви и добра.

С уважением, Зам. мэра Ашкелона Алик Солтанович

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 30.12.2014 в 19:34 Спасибо за поздравление! Действительно хочется чтоб в Новом Году произошло чудо! Чтобы у всех прибавилось здоровья и было мирное небо у всех народов!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Алик Солтанович, поздравление, новый год

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies