вход

Поощрение «усыновления» собак

Помощь Четверг, 13.07.2023 в 15:26
Royal Canin Israel и муниципалитет Ашкелона объявили о сотрудничестве в интересах «усыновления» собак.

Каждый год в летние месяцы (июнь-август) спрос на собак и кошек падает не менее чем на 20% по сравнению с другими месяцами года. Об этом свидетельствуют данные сайта yad4.co.il, национальной базы данных по усыновлению собак и кошек.

В свете тревожных данных Royal Canin Israel, бренд супер-премиального питания и здоровья для собак и кошек, запускает кампанию по поощрению ответственного усыновления, в рамках которой компания распространяет около 200 поилок для собак и кошек по всей стране с помощью фотографии собак, ожидающих усыновления в ассоциациях и городских питомниках, в том числе в ветеринарном департаменте муниципалитета Ашкелона, возглавляемом доктором Михаэлем Шапиро, и в ассоциациях животных.

На каждой поилке есть QR-код, который можно отсканировать и перейти на указанную целевую страницу в национальной базе данных усыновления Yad4, на которой будет фото собаки, предложенной для усыновления. На этих страницах также имеется информация о необходимости обеспечения собак и кошек питьем в период жаркого лета в Израиле, а также поощряется усыновление собак и кошек с целью повышения осведомленности по этой проблеме.

Эта кампания является частью поддержки и вклада, который Royal Canin оказывает в течение года различным ассоциациям по усыновлению и веб-сайту Yad4, веб-сайту, который объединяет под одной крышей около 100 ассоциаций и организаций, работающих в Израиле по вопросам организации Дней усыновления и предоставления усыновителям подарочных наборов от выбранных приютов, которые включают еду и оборудование на сумму около 150 шекелей.

Кристиан Ташев, менеджер по израильскому рынку Royal Canin Israel, сказал: «Мы стремимся создать лучший мир для домашних животных, и мы считаем, что это сотрудничество может способствовать ответственному усыновлению животных и сокращению популяции бездомных собак».

Мэр Ашкелона Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона через отдел ветеринарии старается поощрять своих жителей заводить четвероногих друзей и дарить им теплый дом ответственным, вдумчивым и самоотверженным образом.

В течение всего года мы работаем день и ночь, чтобы заботиться о благополучии животных, находящихся в общественном пространстве, и поощрять адекватное и дружелюбное отношение жителей к ним, от выездных мероприятий до образовательных программ, которые работают в качестве регулярной практики в школах.

Я благодарю компанию Royal Canin за их готовность и сотрудничество на благо животных в Ашкелоне».

О Royal Canin (Роял Канин).

Вот уже более 50 лет Royal Canin стремится предоставлять решения для здоровья собак и кошек, улучшая качество их жизни.

Компания, основанная в 1968 году французским ветеринаром Жаном Катари, с тех пор сотрудничает с диетологами, профессиональными заводчиками и ветеринарами по всему миру.

Компания стремится улучшить качество жизни и здоровья собак и кошек и расширить медицинские исследования в сотрудничестве с экспертами в области питания животных. Уникальный подход Royal Canin ставит уникальные потребности собак и кошек на первое место в списке приоритетов и в центре инновационного процесса исследований и разработок.

В зависимости от возраста, образа жизни, размера, породы или уровня физической активности животных компания разработала широкий спектр продуктов, основанных на научных данных, с целью разработки рационов для уникальных потребностей каждой собаки и кошки.

Продукты компании основаны на формулах, которые тщательно производятся и продаются в магазинах, специализирующихся на кормах для домашних животных, и в ветеринарных клиниках по всему миру.

Штаб-квартира компании находится в Амарге на юге Франции и работает более чем на рынках 100 стран в сотрудничестве с 7.153 коллегами компании по всему миру, которые каждый день ставят благополучие собак и кошек на первое место. Для получения дополнительной информации посетите www.royalcanin.com

Подробнее: Инбаль Гилади. Офис: Штерн Ариэли Саар Телефон: 03-6122130 | Мобильный: 050-4747201

Перевод редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: тёплый дом для животных, собаки, жара, поилки

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies