вход

Полиция готовится к выборам

Общество Воскресенье, 01.03.2020 в 22:51
Израильская полиция в рамках подготовки к 23-м выборам в Кнессет в Государстве Израиль сообщает, что завтра, в течение дня, будут распространяться слухи и дезинформация относительно правильного хода выборов по всей стране.

На фоне подготовки к выборам и ситуации опасности распространения вируса Короны в Израиле израильская полиция будет оказывать всяческую помощь, необходимую Министерству здравоохранения, Избирательной комиссии и другим органам, участвующим в работе, для предотвращения любых попыток нанести ущерб надлежащему ходу выборов.

В этом контексте мы настоятельно призываем общественность подчиняться только рекомендациям и обновлениям, предоставленным уполномоченными должностными лицами, и не подчиняться неофициальным публикациям, распространяемым в социальных сетях различными сторонами, включая публикации, которые могут содержать ложную информацию, вводящую в заблуждение общественность.

В рамках подготовки к выборам в Отделе расследований полиции и разведки была создана национальная служба, в которую входят все представители следственных органов, разведки, полиции и ЦАХАЛ.

Задача этого бюро будет состоять в том, чтобы следить и готовить информацию о том, что происходит на избирательных участках по всей стране в соответствии с различными сценариями, а также следить за распространением ложных сообщений, которые на самом деле имеют единственную цель - вызвать панику и нарушить нормальный процесс голосования.

Подчеркнем, что израильская полиция не допустит нарушений общественного порядка и нарушений Закона о выборах, а также примет меры против любых попыток совершения этих преступлений.

Крупные полицейские силы, видимые и скрытые, будут действовать на избирательных участках и в прилегающих районах, чтобы предотвращать и выявлять любую незаконную деятельность, которая может нарушить чистоту выборов и их надлежащее проведение.

Пресс-служба полиции.
Фото: пресс-служба полиции

Полезная информация?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, выборы

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies