вход

Песни о времени новых надежд, о женщинах и о любви

Культура Четверг, 07.03.2024 в 18:12
Музыка и поэзия различных эпох, произведения, посвященные весне, женщинам и любви стали темой очередного мероприятия в ашкелонском Клубе интересных встреч. В роли ведущего снова выступил известный израильский журналист, поэт и прозаик.

Поэзия и музыка весны, песни о времени новых надежд, о женщинах и о любви на разных языках мира - это теме в преддверии Международного женского дня было посвящено очередное мероприятие в ашкелонском Клубе интересных встреч, состоявшееся на этой неделе. Интереснейший вечер, состоявшийся в МАТНАСе Вольденберг, провел известный журналист, поэт и прозаик, лауреат Премии Союза русскоязычных писателей Израиля, Фредди Зорин (Фредди Бен-Натан).

Заполненный зал МАТНАСа стал свидетельством неугасающего интереса ашкелонцев к этой "вечной" теме мероприятия, к его ведущему, давнему другу Клуба интересных встреч, и к самому ашкелонскому клубу, в обычный порядок работы которого, к сожалению, внесла коррективы продолжающаяся война. Встреча прошла с большим успехом, вызвав целый ряд благодарностей и позитивных откликов в социальных сетях.

Напомним, что Клуб интересных встреч проводит свои занятия при поддержке Отдела абсорбции ашкелонской мэрии. Координатор проекта – Лилия Кокет.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: музыка, произведения, различные эпохи, посвященные весне, женщинам, поэзия

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies