вход

Партия НДИ представила список кандидатов в Кнессет 21 созыва

Политика Вторник, 19.02.2019 в 23:42
Половина первой десятки – люди моложе 40 лет.

Либерман: «Мы не ориентируемся на опросы, а просто много работаем. Партия рассчитывает на минимум 8-9 мандатов, а если очень постараемся, то их число будет двузначным.

За нас проголосуют избиратели, поддерживающие разумные и умеренные правые силы. А противостоять будут те, кто хочет превратить Израиль в государство Галахи, расселить среди нас миллионы палестинцев и предоставить им избирательное право».


Центр партии НДИ собрался сегодня вечером в Ашкелоне для утверждения списка кандидатов на выборах в Кнессет. В списке - как действующие депутаты, так и новые лица.

Авигдор Либерман заявил, что «главная задача НДИ в будущем правом правительстве состоит в том, чтобы не допустить капитуляции перед террором, обеспечить эффективную защиту жителей севера и дальнейшее укрепление Армии обороны Израиля».

Говоря о том, что происходит в секторе Газа, председатель партии отметил, что мир в регионе настанет лишь после того, как будет сломлена воля террористов, когда они убедятся в том, что победить нас невозможно.

«Наша вторая задача, - добавил Либерман, - не допустить усиления религиозного диктата. Требования ультра ортодоксальных партий на будущих коалиционных переговорах чудовищны и абсолютно неприемлемы: не будет ни прекращения жизненно важных работ по субботам, ни освобождения от призыва в армию учащихся йешив».

Партия НДИ потребует от следующего правительства принятия во втором и третьем чтениях закона о военном призыве ультра ортодоксов, закона о смертной казни для террористов и закона о гражданских браках. Мы также будем настаивать на том, чтобы в Израиле, как в большинстве стран ОЭСР (OECD), минимальная пенсия составляла 70% от минимальной заработной платы.

Помимо этого, партия потребует принять закон, который позволит молодым парам использовать пенсионные накопления в качестве начального капитала для покупки квартиры без уплаты 35%-го налога.

Либерман тепло поблагодарил ветеранов партии и многолетних депутатов Кнессета Софу Ландвер и Роберта Илатова, объявивших об уходе из политики, за их плодотворную деятельность.

А вот список кандидатов в Кнессет:

1. Авигдор Либерман
2. Одед Форер
3. Евгений Сова
4. Эли Авидар
5. Юлия Малиновская
6. Хамед Амар
7. Алекс Кушнир
8. Марк Ифраимов
9. Лимон Маген-Телем
10. Элина Бардач-Ялова
11. Шади Халуль
12. Алекс Фридман
13. Дор Давидян
14. Шахар Алон
15. Илана Кратыш
16. Моше Садиа
17. Борис Шиндлер
18. Гила-Ирис Ядид-Барзилай
19. Авив Коэн
20. Амир Шнайдер

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

*На правах рекламы

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Пополнение, молодые кандидаты, Список в Кнессет, 21 созыв

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies