вход

Открытие центра МАОФ

Ирия Вторник, 30.09.2014 в 18:07
21 сентября официально открыл свои двери ашкелонский МАОФ - агентство малых и средних бизнесов. Маоф является исполнительной ветвью министерства экономики, и оказывает услуги владельцам бизнесов.

Ашкелонский филиал начал подготовительную работу в начале лета, но операция «Несокрушимая Скала» заставила сотрудников агентства бросить все силы на выдачу ссуд и помощи в получении компенсаций, пострадавшим от военных действий, бизнесам. Как результат - были одобрены более 80-ти ссуд, и поданы около 200 заявок на компенсации!

И вот накануне праздника Рош аШана МАОФ праздновал свое открытие! Традиционное «Лехаим», прибивание мезузы и пожелание всем успешного нового года - мероприятие получилось очень трогательным.

Рита Когас, директор ашкелонского филиала МАОФ сделала подробный обзор нынешней работы филиала, а доктор Алик Солтанович, заместитель мэра города, отметил, что малые бизнесы необходимы для поднятия экономики города, и он рад видеть успехи организации Маоф.

Доктор Рики Шай, депутат горсовета и ответственная за развитие бизнеса, пожелала коллективу МАОФа удачи, пообещала позаботиться о расширении деятельности МАОФа в городе так, чтобы каждый бизнесмен получил информацию об этой организации и смог воспользоваться ее услугами.

В ближайшее время МАОФ открывает несколько курсов - как для владельцев действующих бизнесов, так и для планирующих открыть бизнес. Кроме того, МАОФ помогает в оформлении ссуд под открытие и расширение бизнеса.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Бизнесы Ашкелона, ссуды, МАОФ

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies