вход

Образование для защиты окружающей среды

Образование Понедельник, 12.02.2024 в 15:20
Театр «Сикра Ашкелон» в спектакле «Ацевонит» для воспитанников детского сада.
Оригинальная постановка местного театра рассказывает детям детского сада города о природе и призывает их перерабатывать отходы, поддерживать чистоту окружающей среды и предотвращать ее загрязнение. Шоу интерактивное и дети принимают в нем активное участие.

Муниципалитет Ашкелона через отдел экологических проектов отдела культуры, молодежи и спорта недавно начал показ оригинального спектакля «Ацевонит театра «Сикра Ашкелон»». Спектакль является оригинальной постановкой местного театра и создан в свете успеха спектакля «Стражи сада», который был поставлен в прошлом учебном году для детей детского сада и школьников и призывал их беречь природу и окружающую среду.

Шоу «Ацевонит» рассказывает историю дитя природы, который отправляется в путешествие и обнаруживает, что земля в опасности и нуждается в помощи, и, если мы не предпримем меры в ближайшее время, природа не сможет продолжать существовать. По пути он собирает друзей и меняет маршрут в пользу спасения Земного шара.

Спектакль представляет собой интерактивное шоу, сочетающее в себе цвета, видеоклипы, в котором дети принимают активное участие.
Как уже упоминалось, спектакль поставлен местным театром Сикра по сценарию Ор Илан Коэна, режиссером Ли Месикой Охана, продюсером Итаем Хамо и исполненным солисткой Анной Джарби.

Во время шоу детям рассказывают о важности поддержания чистоты окружающей среды, предотвращении загрязнения окружающей среды и важности переработки отходов. В эти дни шоу представлено в 30 детских садах города с целью охватить все детские сады, и оно уже было представлено в трех общественных центрах в рамках мероприятий «Ту Бе Шват». В завершение представления состоится мероприятие по переработке отходов совместно с корпорацией «Тамир».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: «Ацевонит», «Сикра Ашкелон», воспитанники детского сада, театр, спектакль

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies