вход

Новый руководитель департамента педагогики – Элад Портал

Образование Понедельник, 06.11.2017 в 23:59
Тендерный комитет выбрал Элада Портала на должность директора департамента педагогики. Исполняющий обязанности мэра Томер Глэм: «Система образования в Ашкелоне имеет множество достижений как в социальной, так и в педагогической областях, и я желаю успеха г-ну Эладу Порталу в новой должности».

Из шести кандидатов Комитет по тендерам руководителем Педагогическим департаментом муниципалитета Ашкелона был выбран Элад Портал.

Директор департамента педагогики отвечает, в частности, за педагогический континуум в детских садах, начальных школах и средних школах, за мониторинг достижений в начальных школах (мевханей Мейцав) и за наличие полного аттестата зрелости для вступительных экзаменов.

30-летний Элад Портал, житель Ашкелона, имеет степень бакалавра и магистра гуманитарных наук и в настоящее время является докторантом и исследователем по вопросам сефардского еврейства в Университете Бар-Илан. Он имеет большой опыт в области образования и обучения, имеет диплом об образовании, учебный сертификат и лицензию на преподавание.

Ранее он преподавал в начальных школах, в последние годы руководил организацией «Коль Исраэль Хаверим - Мизрах Шемеш» по Южному округу - известной еврейской всемирной организацией, которая пропагандирует образование в Израиле, пропаганду социальных ценностей и социальной мобильности.

«Я очень взволнован и благодарен муниципалитету Ашкелона и его руководству за доверие ко мне, и должность, в которую я вхожу, имеет для меня большое значение. Я обязуюсь делать все возможное, чтобы способствовать развитию образования и педагогики в Ашкелоне», - сказал Элад Порал.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Система образования в Ашкелоне имеет большие достижения, как в социальной области, так и области педагогики. Я желаю успеха г-ну Эладу Порталу в новой должности».

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: департамент педагогики, тэндер, Элад Портал

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies