вход

Новый реабилитационный детский сад

Образование Вторник, 16.02.2021 в 20:32
Центр откроется уже в середине марта после адаптации к детям с их уникальными потребностями. Мэр: «Еще один образовательный и эгалитарный ответ этому особому населению».

Новый детский сад со специальным образованием будет открыт в Ашкелоне для детей раннего возраста при поддержке мэра и под руководством Департамента благосостояния и социальных услуг муниципалитета Ашкелона и при поддержке и руководстве Министерства благосостояния и социальных служб и Ассоциации «Чаймес».

Открытие детского сада на фоне полной загруженности существующих детских садов поможет родителям решить проблему с устройством детей с особыми потребностями непосредственно в городе, а не за его пределами.

Соответственно, на этой неделе родителей детей раннего детства с особыми потребностями уведомили, что уже в начале марта для их детей будет построен новый детский сад, адаптированный к их уникальным потребностям.

Мэр Томер Глам: «Как только я узнал об этой проблеме, я поручил профессионалам найти возможность ее решения на благо родителей с детьми с особыми потребностями, и поможет им найти образовательное решение здесь, в Ашкелоне, в рамках помощи, которую мы предоставляем населению с особыми потребностями.

Я хотел бы поблагодарить департамент социального обеспечения и социальных услуг за поиск эффективного и оптимального решения. Уже на этом этапе мы готовимся к открытию большего количества садиков в городе для детей специального образования в раннем возрасте».

Директор департамента социального обеспечения Мазаль Леви: «Интеграция детей ясельного возраста с особыми потребностями в общество - это приоритет, и поэтому мы должны действовать всеми возможными способами, чтобы обеспечить их оптимальную интеграцию».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: с особыми потребностями, реабилитация, Дети

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies