вход

Для молодёжи с особыми потребностями

Ирия Вторник, 27.09.2016 в 11:06
В воскресенье состоялось шоу, организованное молодыми людьми с особыми потребностями, членами ассоциации «АКИМ» филиала Афулы, целью которого является передать важное сообщение, что люди с особыми потребностями ничем не отличаются от обычных людей, некоторые даже служат в армии и имеют значительные достижения.



Это важное сообщение, в первую очередь также для семей этих ребят, которые испытывают трудности в общении со своими детьми ежедневно и для общества.

Спектакль был проведен при участии старшеклассников школы «Макиф-далет», которые принимают участие в течение всего года в различных мероприятиях для детей общественной организации «АКИМ» Ашкелон, в рамках личных обязательств.

Так, они оказывают помощь семьям по уходу за детьми с особыми потребностями. Школа «Макиф-далет» также осуществляет совместный проект со школой «Мааян Сара», в рамках которого проводится ряд мероприятий для учеников.

Эти прекрасные ребята, принимающие участие в этом успешном шоу, проводимом по всей стране, заслуживают всеобщего уважения за усилия и их вклад в это, безусловно, важное дело.

Муниципалитет Ашкелона работает в рамках образовательных программ для таких детей и молодых людей. Мы интегрируем их в рамках формального и неформального образования во второй половине дня, предлагая им кружки с разнообразной обогащающей деятельностью, и приложим все усилия, чтобы они могли принимать активное участие во всех многочисленных мероприятиях, которые наш город предлагает для них.

Мы работаем в плодотворном сотрудничестве и тесном контакте с местным отделением «АКИМ» во главе с Исраэлем Шмулевичем и благодарим его от всей души за его благородную работу с детьми, молодежью и взрослыми людьми с особыми потребностями.

Страница мэра Итамара Шимони на Фейсбук.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: с особыми потребностями, Дети, аким, реабилитация, программы

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies