вход

Новый отель будет построен в Ашкелоне

Экономика Воскресенье, 13.08.2023 в 10:45
11 этажей, потрясающий вид, привлекательное расположение. Новый отель международного уровня станет лидером в сфере туризма, отдыха и СПА в Израиле и продвинет Ашкелон вперед в этих областях.

Всем нам хорошо знакомо заброшенное здание на набережной Бар-Кохба, которое должно было стать гостиницей «Галим Галим». В 2016 году работы над комплексом были остановлены застройщиками, и с тех пор здание оставалось заброшенным до тех пор, пока несколько месяцев назад в дело не вступили новые предприниматели, группа «Браха» и группа «Шеват Ахим», которые начали процесс подачи заявки на разрешение на модернизацию и достройку существующего здания.

Проект "Галим Галим" продолжил осуществляться

На прошлой неделе в среду во время тура по этому месту с министром туризма Хаимом Кацем, мэром и владельцами групп последние представили свой план нового отеля, который будет служить курортом международного уровня и станет важной вехой в области туризма, отдыха и СПА в Израиле и продвинет Ашкелон вперед в этих областях.

В соответствии с новым поданным запросом на участке, одном из самых красивых в Израиле, будет построен 11-этажный СПА-отель, который очень привлекателен своим расположением в самом сердце набережной Бар-Кохба в городе и своей близостью к красивой пляжной полосе Ашкелона. Гостиница также будет включать в себя три этажа подземной парковки, а рядом с ней будет построено двухэтажное коммерческое здание, в котором разместятся ресторан и кафе.

На первом этапе инженерная администрация муниципалитета работает над получением разрешения на проведение реставрационных работ каркаса, который простоял нескольких лет, а на втором этапе будет выдано разрешение на строительство всей конструкции.

В эти дни застройщик готовится к завершению согласований с целью подачи заявки на получение разрешения.

Министр туризма Хаим Кац: «Министерство туризма под моим руководством работает над поощрением инициатив по развитию туризма в стране. Мы поможем в меру наших возможностей реализовать потенциал Ашкелона и его окрестностей».

Владельцы групп заявили, что отель, который будет открыт в Ашкелоне, будет служить курортом международного уровня и будет привлекать гостей со всей страны и из-за рубежа, а также изменит карту отелей и туризма в Ашкелоне. Также владельцы групп поблагодарили муниципалитет за сопровождение и поддержку в процессе по продвижению строительства отеля, что станет значительным шагом в позиционировании города на первой линии городов туризма и отдыха в Израиле и в мире.

Фото: Эльдад Овадия.
Изображение проекта: FEIGIN ARCHITECTS.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: привлекательное расположение, Отель, потрясающий вид, СПА, туризм, 11 этажей

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies